Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17670)



Интернет, Реклама
26.12.2016

2 сайта по цене 1 и другие щедрые бонусы от веб-студии Атилект!

Москва

Веб-студия АТИЛЕКТ запустила беспрецедентную акцию для всех, кто закажет разработку сайта. По условиям предложения АтилектБонус, каждому, кто закажет разработку сайта на платформе Atilekt.CMS, получит 1 год хостинга нового сайта, регистрацию домена в зоне .RU и одностраничный сайт с хостингом на 3 месяца совершенно бесплатно! 

Сайты, созданные на платформе Atilekt.CMS, которая является собственной разработкой группы компаний АТИЛЕКТ, показали высокую работоспособность и хорошие пользовательские качества. Система управления сайтом – проста и доступна и позволяет добавлять и изменять информацию, управлять контентом и настраивать seo-параметры.

Лендинг или одностраничный сайт, которые пользуются большой популярностью сегодня, можно получить в подарок и использовать для продвижения своих товаров и услуг или запуска какой-то сезонной акции.

Бесплатный хостинг на 1 год позволит сэкономить существенную сумму средств, которую владельцы нового сайта, созданного в веб-студии Атилект,  смогут потратить на продвижение и рекламу.

При запуске новых проектов каждая копейка на счету, именно поэтому регистрация домена в зоне .ru так же для новых клиентов веб-студии  АТИЛЕКТ будет бесплатна!

Для того, чтобы воспользоваться специальным предложением АтилектБонус, нужно обратиться в веб-студию АТИЛЕКТ и заказать разработку сайта на платформе Atilekt.CMS. В результате вы получите - современный, технологичный, адаптивный сайт, 1 год хостинга, доменное имя вашего нового сайта и лендинг! АтилектБонус уже доступен каждому! Цена на разработку сайта вас приятно удивит! Торопитесь воспользоваться этим выгодным предложением и результат превзойдет все ваши ожидания!

 

 

 

Ладашина Анна
Группа компаний Атилект
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин