Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Индустрия красоты, мода
22.12.2016

«СМ-Пластика»: премия «Лучший пластический хирург года»

Москва

Специалист центра пластической хирургии «СМ-Пластика» Д. Саратовцев стал лучшим хирургом года по результатам голосования в рамках ежегодного конкурса «Хрустальный Лотос».
В очередной раз был оценен по достоинству высокий профессионализм врачей «СМ-Пластика»: пластический хирург Д. М. Саратовцев стал почетным обладателем премии в области индустрии красоты «Хрустальный Лотос».
Имя победителя было озвучено в конце ноября. Целью премии традиционно является поощрение как лучших сотрудников (хирургов, косметологов, врачей), так и центров пластической хирургии и клиник косметологии.
Уже третий год подряд компетентное жюри, состоящее из посетителей специализированного сайта и экспертов в области эстетической медицины, оценивало претендентов по ряду критериев: качество оказываемых услуг, уровень профессионализма, отзывы пациентов после проведенных пластических операций и др.
Голосование проходило в несколько этапов. Онлайн-голосование, в котором могли участвовать любые посетители сайта премии, выявляло конкурсантов-претендентов на получение почетных наград. Затем жюри определяло победителей и номинантов.
Руководство и сотрудники «СМ-Пластика» от всей души поздравили Дмитрия с победой и пожелали ему успехов и неизменного профессионального роста.

О компании:
Центр пластической хирургии «СМ-Пластика» выполняет эстетическую коррекцию контуров лица и тела, реконструктивную пластику, устранение посттравматических рубцов и дефектов, а также совместные операции с врачами урологами, гинекологами, отоларингологами, онкологами и др.

СМ-Пластика
+7 (495) 777-48-05
http://sm-plastica.ru

Якименко Виктория
СМ-Пластика
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин