Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Экспедирование и перевозка грузов, Потребительские товары, Оптовая торговля
20.12.2016

«Очаковская Логистическая Компания» открывает новые направления доставки

Москва

 «Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») продолжает открывать новые направления доставки, взяв курс на расширение географии из Москвы в регионы России.

Итак, мы рады сообщить, что теперь возможна доставка в Чистополь (Чистопольский район, республика Татарстан) и Будённовск (Будённовский район, Ставропольский край).

«Очаковская Логистическая Компания» осуществляет доставку и в другие города республики Татарстан (Альметьевск, Казань, Набережные Челны), а также Ставропольского края (Ставрополь, Пятигорск).

Открывая новые направления, мы учитываем все запросы и интересы наших клиентов, стараясь охватить как можно больше регионов и городов доставки. При этом, по всем направлениям мы гарантируем высочайшее качество оказываемых услуг, профессионализм специалистов компании на всех этапах работы, а также выгодные условия сотрудничества.

Кроме того, введение новых направлений позволит оптимизировать маршруты доставки и повысить качество обслуживания клиентов в данных регионах.

При доставке по новым направлениям «О.Л.К.» предлагает следующие виды услуг: доставка паллетами, доставка от адреса до адреса, изготовление и оперативный возврат товаро-сопроводительных документов, полный комплекс складских услуг.

Детальную информацию по доставке в Чистополь и Будённовск можно уточнить у наших менеджеров по телефону 8 800 770 07 20 или по электронной почте mail@olk.su.

 

О компании

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») осуществляет полный комплекс услуг по доставке и хранению грузов на территории России. Основными видами деятельности компании являются перевозка сборных грузов, доставка товара в торговые сети, а также складское хранение. Компания образована в 2005 году в г. Москве. Развитие региональной сети и расширение географии предоставляемых услуг является одной из приоритетных задач для компании. На сегодняшний день «О.Л.К.» имеет сеть филиалов и представительств по всей территории страны: в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Челябинске, Ижевске и других городах. Помимо открытия новых региональных представительств, «О.Л.К.» уделяет особое внимание вопросу совершенствования качества транспортных и складских услуг. 

Давыдкина Олеся
Очаковская Логистическая Компания (О.Л.К.)
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин