Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Менеджмент и консалтинг
15.12.2016

Российская Ассоциация Франчайзинга приняла участие в IV Международном инвестиционном форуме «Almaty Invest 2016»

Москва

 В IV Международном инвестиционном форуме «Almaty Invest 2016» приняло участие более 500 авторитетных политиков, крупнейших инвесторов, банкиров, лидеров бизнеса, а также руководителей международных организаций из 63 стран мира. Форум открыл аким Аламаты Бауыржан Байбек, который отметил, что в этом году приоритетной задачей форума является стимулирование развития бизнеса, представление новых инвестиционных возможностей города и превращения Алматы в экономический и деловой центр нового Шелкового пути и стратегического рынка для глобальных корпораций и ритейлеров на пространстве Центральной Азии.

 

Президент РАФ Агнесса Осипова выступила в ходе сессии форума по торговле и услугам. В своей речи А. Осипова отметила, что совместные действия РАФ и казахских предпринимателей могут способствовать увеличению доли малого и среднего бизнеса на территории России, Казахстана и постсоветских государств. Франчайзинг сегодня является основным драйвером развития малого и среднего бизнеса, подчеркнула Осипова, а российские и казахстанские франчайзинговые компании заинтересованы в продвижении своих брендов за рубеж. «Данная встреча станет импульсом к развитию взаимного сотрудничества, увеличению доли малого и среднего бизнеса на территории России и Казахстана и продвижению наших брендов на мировой рынок», − сказал президент РАФ.

Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы подписало меморандумы с казахстанской и российской ассоциациями франчайзинга по сотрудничеству и развитию рынка франчайзинга в г. Алматы. Агнесса Осипова заявила, что нынешний инвестиционный форум, поддержку которому оказывают как на правительственном уровне, как и на уровне мэрии Алматы, представляет собой пример реальных возможностей для заключения договоров и обсуждения перспектив развития совместных проектов с казахстанскими бизнесменами.

В рамках форума 9 декабря был организована «Ярмарка франшиз», которую посетило руководство города и иностранные гости. В ярмарке приняло участие около 20 различных брендов, в том числе члены РАФ: «Баскин Роббинс», «Инвитро», «Иль Патио», «Шикари», «Шашлыкофф», «Тонус Клуб» и «Гемотест». «Ярмарка франшиз» стала отличной платформой для развития предпринимательских отношений и продвижения российских компаний на территории Казахстана», − заявила Агнесса Осипова.

На IV Международном инвестиционном форуме «Almaty Invest 2016» были заключены 53 меморандума на 300 млрд. тенге.

Круглов Алексей
баскин роббинс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин