Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Интернет, Телекоммуникации
15.12.2016

VAS Experts запустила СКАТ DPI 6.0 Sevastopol

Симферополь, Республика Крым

 

Российский разработчик VAS Experts презентовал программный комплекс СКАТ DPI 6.0 Sevastopol, предназначенный для анализа и контроля трафика.

 

Программный комплекс от VAS Experts совместим с большинством современного серверного оборудования. Это позволяет использовать большому числу компаний. Продукт получил поддержку полного набора функций для работы в роли L3 BRAS. Система обладает расширенными возможностями работы с Radius-серверами. Доступны авторизация сессий абонентов, загрузка политик (работа с тарифными планами, подключение дополнительных услуг и пр.) и блокировка при недостаточном количестве средств на счету. СКАТ DPI 6.0 Sevastopol также поддерживает динамическое управление политиками посредством событий CoA и Disconnect. Реализован в программном комплексе QoS — механизм распределения трафика в соответствии с тарифными планами. Абоненты получили возможность работать с динамическими IP-адресами и с произвольным количеством адресов.

 

Изменен и механизм NAT — доработана поддержка режима full cone. Теперь этот механизм может использоваться пользователями со смешанным набором белых и серых адресов. Еще одно нововведение — экспорт в IPFIX и в лог имени хоста для протоколов HTTPS, QUIC и признака блокировки ресурса. Система позволяет работать с сервером управления политиками PCRF, будь он внешним или встроенным.

 

«Компания VAS Experts продолжает быстро расширять возможности продукта СКАТ DPI, увеличивая его ценность для существующих и новых клиентов, а также сокращая сроки окупаемости. Благодаря использованию аппаратной платформы общего назначения возможности его дальнейшего развития практически неограниченны, а лицензионная политика защищает ранее сделанные клиентами инвестиции, позволяя линейно масштабировать решение и учитывать уже купленные лицензии в стоимости апгрейда. Это делает нашу DPI-платформу уникальным и самым выгодным предложением на рынке, что подтверждается числом инсталляций в России и за рубежом», — отмечает технический директор VAS Experts Дмитрий Молдаванов.

 

Существует три лицензии, которые применяются СКАТ Entry, Base и Complete. В полную версию входит поддержка функций L3 BRAS и CG-NAT.

 

Справка:

VAS Experts (http://vasexperts.ru/) — российский разработчик, которые занимается созданием и внедрением инновационных сервисов контроля и анализа трафика. В компании работают специалисты с опытом работы в 15 лет и более. программные продукты от VAS Experts предназначены для крупных российских и зарубежных операторов фиксированной и сотовой связи.

 

Контакты:

+7 (812) 313-88-15

+7 (495) 748-05-77

info@vasexperts.ru

 

Сторожук Александр
B2blogger
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин