Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Менеджмент и консалтинг, Фармацевтика
14.12.2016

Компания GLOBALPAS и проект «ФАРМПЕРСОНАЛ» приглашают на конференцию: «HR-стратегии рационального управления людскими ресурсами: Лучше меньше, да лучше»

Москва

Конференция будет посвящена злободневному вопросу - как рационально управлять человеческими ресурсами, чтобы добиться максимальной эффективности бизнеса при минимальных затратах. Этот вопрос и будет центральной темой дискуссии.

ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ:

Часть 1: Выступления спикеров – экспертов в области HR технологий фарм рынка. (Представители компаний: GLOBALPAS, Novartis, MSD, Петровакс, Takeda Pharmaceutical, Sun Pharma)

Часть 2: Групповые дискуссии по заявленным темам, в результате которых вырабатываются профессиональные решения и формируется план действий в рамках сегодняшнего состояния фарм рынка. По результатам обсуждений проводятся презентации выработанных решений.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на официальных сайтах организаторов и идейных вдохновителей Дискуссионного клуба «HR professionals pharma club» - компании GLOBALPAS и проекта «ФАРМПЕРСОНАЛ».

Мероприятие проводится на некоммерческой основе и предусматривает бесплатное участие специалистов фармацевтических компаний. Количество мест ограничено, регистрация участников обязательна: Лапшина Дарья (+ 7 917 559 63 27)

*GLOBALPAS– это компания международного уровня с профессиональной командой, оказывающая качественные услуги комплексных HR-решений по следующим направлениям: систематизация бизнеса, тренинги, рекрутинг, оценка персонала, автоматизация бизнеса.

**Проект «Фармперсонал» является ведущим отраслевым HR-проектом, специализирующимся на предоставлении информации о рынке труда в фармацевтике и медицине.«ФП» на рынке более 10 лет и за это время утвердился как наиболее авторитетный HRпортал в сфере фармацевтики и медицины. 

Борецкий Павел
Globalpas
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин