Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



АПК, рыболовство и пищевая промышленность
13.12.2016

Gourmex.eu открыл представительства в социальных сетях

Москва

Интернет-магазин натуральных продуктов и деликатесов из разных стран Gourmex.eu сообщает об открытии представительств в популярных социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram и Facebook.

Чтобы быть в курсе всех новостей, знать о проводимых акциях,  действии скидок – достаточно подписаться на группы https://ok.ru/group/52975257583699, https://www.facebook.com/gourmex.eu/, https://www.instagram.com/gourmex.eu/, https://vk.com/gourmex.

 Кроме того, через официальные представительства можно поддерживать связь с администрацией магазина и из первых уст узнавать ответы на свои вопросы, обмениваться мнениями с другими участниками сообщества, знакомиться с отзывами и другой полезной информацией. 

«Мы решили открыть представительства в популярных на сегодняшний день социальных сетях, чтобы стать доступнее для своих нынешних и потенциальных клиентов. Через группы в интернете каждый сможет узнать актуальный прайс, посмотреть изображения поставляемых нами продуктов, выбрать то, что хотелось бы заказать. Все представительства имеют открытый характер, мы рады новым участникам, их мнениям и отзывам», - прокомментировал новость администратор интернет-магазина.

Справка о компании:

Интернет-магазин Gourmex.eu – поставщик изысканных деликатесов, натуральных и свежих  продуктов из разных стран: Австрии, Италии, Франции, Германии, Испании пр.  Ассортимент представлен сырами, рыбой, шоколадом и десертами, маслами, уксусом, соусами, грибами, различными сортами чая и кофе, продуктами из мяса и многим другим.

Чтобы деликатесы оказались на праздничном столе точно к сроку, сделать заказ на сайте магазина необходимо заранее. Доставка осуществляется курьерской службой по всем городам России. Также в интернет-магазине помимо продуктов можно приобрести карты номиналом от 50 до  150 евро на покупку товаров, что станет хорошим подарком друзьям, коллегам и близким людям.

Контакты:

Интернет-магазин Gourmex.eu

Адрес: Rankas iela 11, Rīga, Latvija, LV-1005

Телефон: 8-800-700-50-94

E-mail: shop@gourmex.eu

Сайт: http://gourmex.eu/

Степанов Евгений
интернет-магазин Gourmex.eu
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин