Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17670)



Интернет, PR, маркетинг, выставки, Информационные технологии
12.12.2016

Итоги 2016 года Yahoo: самые искомые знаменитости, самые популярные новостные сюжеты.

Москва

 

 

Что объединяет Дональда, Олимпийские игры, самоуправляемые автомобили и спортивный стиль в одежде? ОТВЕТ: 15-й ежегодный выпуск Yahoo Year in Review

Саннивейл (штат Калифорния, США) – 6 декабря BUSINESS WIRE – Компания Yahoo  (YHOO) объявила сегодня о публикации своего ежегодного отчета 2016 Yahoo Year in Review. Вступая в 15-й год своего существования, Year in Review предлагает подробную картину того, что в течение года занимало сердца и мысли миллионов пользователей во всем мире.

 

 

 

Что произошло за год? В 2016 году - это Олимпийские игры в Рио, новые стычки знаменитостей и неожиданные расставания, уличный стиль, заполонивший дизайнерские подиумы, Damn Daniel! с его белыми кедами… и все это венчает, кажется, бесконечный электоральный цикл. Судя по взаимодействию пользователей с Yahoo, Polyvore, Flickr и Tumblr, вот что приковывало к себе внимание всего мира.

Электоральная драма и глобальные трагедии доминировали в наших новостных лентах

Не удивительно, что президентские выборы 2016 года в США и избранный президент Дональд Трамп (Donald Trump) были в этом году лидерами.

Женщины также доминировали в списке: 6 из 10 первых строк заняли такие личности, как Гвен Стефани (Gwen Stefani), Джоди Суитин (Jodie Sweetin), Мегин Келли (Megyn Kelly) и кандидат в президенты от демократической партии Хилари Клинтон (Hillary Clinton). Ким Кардашян-Уэст (Kim Kardashian-West) взяла в этом году паузу и не "взрывала Интернета", что позволило Хлои (Khloe) впервые за все время обойти сестру и стать самой популярной Кардашян в Yahoo. Удерживаясь на рынке в течение почти десяти лет, неизменно популярная ролевая   игра Roblox также вошла в список лидеров поиска этого года.

 Новостные сюжеты, вышедшие на первый план и ставшие лидерами просмотров среди читателей Yahoo в этом году, отражают главные политические события 2016 года, а также трагедии и природные катастрофы, разворачивавшиеся по всему миру.

Лидеры поиска в Yahoo

Ведущие новостные сюжеты на Yahoo News

1. Выборы 2016       

1. День выборов

2. Дональд Трамп

2. Смерть Принса

3. Roblox       

3. Массовое убийство в ночном клубе Pulse

4. Гвен Стефани

4. Теракт в Стамбуле

5. Олимпийские игры 2016

5. Ураган Мэтью

6. Хлои Кардашян

6. Расстрел полицейских в Батон-Руже

7. Мегин Келли

7. Обнаружение обломков рейса 804 EgyptAir

8. Джоди Суитин

8. Протесты против Трампа

9. Ким Кардашян-Уэст

9. Электронная переписка Клинтон

10. Хилари Клинтон

10. Президентские дебаты

Ведущие компании, согласно Yahoo Finance

1.      Apple

2.      Facebook

3.      Twitter

4.      Bank of America

5.      Amazon

6.      Tesla

7.      Alibaba

8.      Valeant Pharmaceuticals

9.      Ford

10.  Wells Fargo

  1. Методология Yahoo Year in Review
  2. Для подготовки Yahoo Year in Review наши редакторы проанализировали запросы в Yahoo Search и чтение статей Yahoo Media с учетом ряда факторов, включая объем и рост относительно предыдущего периода. Это было сделано с тем, чтобы увидеть, какие темы и тренды всплывают на поверхность. Конкретные люди, их поисковые запросы и чтение ими статей всегда остаются анонимными. Понятие наиболее искомого относится к поиску в наибольшем объеме. Понятие ведущих заголовков относится к статьям и сюжетам, которые читают чаще всего.
  3. Yahoo
  4. Yahoo является проводником в море цифровой информации, который стремится информировать, устанавливать связь и развлекать, предлагая для этого свои поисковые, коммуникационные продукты и цифровой контент. Создавая персонализированные функциональные возможности, Yahoo помогает пользователям во всем мире находить на мобильных устройствах и настольных компьютерах информацию, которая наиболее важна для них в мировом масштабе. Yahoo сводит рекламодателей с целевыми аудиториями на базе оптимальной системы рекламных технологий, объединяющей потенциал данных, контента и технологий Yahoo. Головной офис Yahoo находится в Саннивейле, штат Калифорния. Компания также имеет офисы на всем американском континенте, в Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC) и в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA).

 

 

 

      Контактная информация:

Yahoo! Inc.
Kym Lino

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин