Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Общественное питание
09.12.2016

500 магазин Суши Wok: первая торговая точка после ребрендинга

Москва

В начале декабря  в Москве состоялось торжественное открытие юбилейного, 500 магазина сети Суши Wok.Теперь под популярным брендом работают пять сотен торговых точек  в более чем 100 городах России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

500-й магазин стал первой торговой точкой Суши Wok, открывшейся после ребрендинга сети. Масштабные изменения коснулись всех элементов фирменного стиля Суши Wok - внешнего и внутреннего оформления магазинов и всех видов полиграфической продукции.  «Благодаря ребрендингу мы стали еще более яркими и современными! Но главное, что меняясь внешне, Суши Wok не изменяет себе и остается верен своей миссии – делать вкусную и качественную еду доступной для каждого жителя города», - отметил руководитель Суши Wok –Москва  Антон Порхунов.  Первые посетители 500-го магазина высоко оценили новый фирменный стиль и внутреннее оформление торговой точки и охарактеризовали элементы нового дизайна как «запоминающиеся, яркие и позитивные».  Суши Wok  - самый удобный формат для любого города – и райцентра, и мегаполиса, и в первую очередь ориентируется на вкусы и предпочтения своих клиентов.

Новый магазин, как и все торговые точки под брендом Суши Wok, работает в оригинальном формате: в нем можно пообедать, купить готовые блюда на вынос, или заказать доставку на дом. Универсальное меню включает в себя популярные блюда восточной и европейской кухонь. Акцент сделан на признанные аудиторией «хиты» Суши Wok: холодные и запеченные роллы, суши и китайскую лапшу «вок» в коробочках.    Кроме этого, в меню нового магазина достойное место заняла пицца – более 15 разновидностей этого блюда порадуют поклонников итальянской кухни.  

Торжественная церемония открытия юбилейного магазина прошла по адресу 1-я Тверская-Ямская д. 8. Для посетителей нового магазина была организована шоу-программа с участием городских артистов, мимов и фокусников.  Шеф-повар провел мастер-класс по приготовлению самых популярных роллов из меню Суши Wok и предложил зрителям попробовать приготовить блюда японской кухни самостоятельно. Мероприятие завершилось массовой дегустацией и вручением участникам мастер-класса именных сертификатов.

В планах компании – дальнейшее активное развитие, как в регионах России, так и за ее пределами. Как заявили в головном офисе компании, следующая цель, которую ставит перед собой Суши Wok – это достижение отметки в 1000 магазинов!

Ткаченко Анастасия
суши Wok
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин