Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Транспорт, Автосервисы, СМИ
05.12.2016

Генеральным директором Volvo Group Россия назначен Сергей Яворский

Калуга, Калужская область

 Должность Генерального директора Volvo Group Россия с 12.12.2016 г. займет Сергей Яворский. Он намерен добиться успеха в развитии грузовых брендов Volvo Trucks и Renault Trucks – увеличить продажи грузовой техники и расширить свою долю авторынка, а также развивать сеть фирменных станций техобслуживания. На рынок будут выведены новые продукты и услуги.

 Все это станет возможным при условии повышения потенциала калужского завода Volvo Group.

С. Яворскому 47 лет, он родился 31 августа 1969 г. в Мурманске. Образование: Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов (СПбГУЭиФ), факультет маркетинга и коммерции,  затем изучал  курс по специальности «Экономика и менеджмент» в Высшей политехнической школе в Энсхеде, Нидерланды.

Г-н Яворский свыше 20 лет работает в России в иностранных компаниях, специализирующихся  в отрасли коммерческого транспорта. Он прошел все ступени карьерной лестницы, включая должности Гендиректора региональных подразделений и Коммерческого директора  по продажам грузовой техники, автобусов, судовых двигателей и техники для карьерных работ.  

У Сергея Яворского 2 сына: 7-летний Даниил и 12-летний Иван. Увлекается горными лыжами, велосипедом, яхтенным спортом, плаванием.

 

Вот что сказал Яворский после своего назначения:

«Для меня  большая честь возглавить такую крупную и динамично развивающуюся  компанию, как Volvo Group Россия. Многолетняя деятельность Volvo Group всегда служила  ориентиром для большинства участников рынка коммерческой техники, а продукты и услуги под брендом Volvo всегда являлись эталоном качества и надежности. Это, несомненно, новый вызов в моей карьере.

Я надеюсь, что при поддержке высокопрофессиональной команды Volvo Group Россия, а также используя  наши уникальные  продуктовые и производственные активы, мы вернем себе лидерство на отраслевом рынке  и надежно закрепим за собой ведущее положение в России среди европейских производителей коммерческой техники».

 

Источник: http://www.volvotrucks.com/

 

Borger Helena
Вольво восток
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин