Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Потребительские товары, Индустрия красоты, мода
30.11.2016

Smoky-Eye.RU - первый интернет-магазин, где косметику подбирают по внешности

Москва

 

Многие женщины знают, как сложно выбирать косметику через Интернет - крайне трудно правильно подобрать цвет теней, помады, карандашей для глаз. А невозможность взять пробник и накрасить губы, ногти или веки и вовсе способно отвратить от покупки. Вдруг не подойдет?

 

Интернет-магазин косметики Smoky Eye.RU решил эту проблему раз и навсегда, отсортировав большинство товаров своего ассортимента по типу внешности (цветотипам), цвету волос и цвету глаз. Теперь вы можете без опаски выбирать понравившийся цвет  косметики, пользуясь рекомендациями визажистов.

 

Рядом с каждым основным цветным товаром каталога - тени для век, помада - есть маркеры внешности (цвет волос, цвет глаз и т.п.). Кроме того, все каталоги снабжены сортировкой - вы можете заранее отобрать для показа только ту косметику, которая вам подойдет.

 

Рекомендации магазина основаны на классических знаниях об искусстве визажа. Это значит, что если вы затрудняетесь подобрать цвет теней или помады, который вам подойдет, вы можете руководствоваться классическими сочетаниями. Но вам никто не мешает пренебречь этими советами и смело экспериментировать! В магазине лишь слегка направляют вас. 

 

В ассортименте магазина — косметика и средства для ухода за кожей из Европы и США. Каталог магазина — самая настоящая Мекка для модниц, потому что здесь собраны все последние новинки от молодых и модных брендов таких как NYX, E.L.F., Holy Land, Colab, Essence, Dessata, TheBalm, Beauty Blender и многих других.

 

Магазин Smoky Eye ориентируется на молодые инновационные марки, которым не более 15 лет и которые хорошо зарекомендовали себя как на международном, так и на российском рынке.

 

Вся продукция сертифицирована, легально ввезена на территорию России, приобретена у официальных дистрибьюторов, специализирующихся на любимых косметических марках. Все условия хранения соблюдены. Никаких подделок, только оригиналы!

 

 

Лебедева Елена
интернет-магазин Smoky-eye.ru
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин