Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17665)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
25.11.2016

«АктивКапитал Банк» заключил соглашение с ОЭЗ «Дубна»

Дубна, Московская область

23 ноября в Дубне состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ПАО «АК Банк» и Акционерным обществом «Особая экономическая зона технико-внедренческого типа «Дубна». Стороны договорились о взаимодействии при реализации различных проектов, в том числе о поддержке малого и среднего предпринимательства на территории особой экономической зоны. Стратегическое партнерство направлено на повышение инвестиционной привлекательности Московской области.

 

«АктивКапитал Банк» заинтересован в развитии долгосрочных отношений с резидентами ОЭЗ «Дубна». Банк готов финансировать муниципальные, региональные и межрегиональные проекты, в том числе осуществляемые на условиях государственно-частного партнерства. Инициатива Банка по развитию экспортного потенциала предприятий региона была поддержана Заместителем Председателя Правительства Московской области Денисом Петровичем Буцаевым. Особое внимание будет уделяться вопросам поддержки малых и средних предприятий в части поиска зарубежных партнеров, структурированию и реализации международных операций с привлечением Фонда поддержки экспорта и Московского областного гарантийного фонда.

Особая экономическая зона технико-внедренческого типа «Дубна» создана в соответствии с федеральным законом № 116-ФЗ от 22.07.2005 г. и постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2005 г. № 781. Акционеры - правительство РФ в лице Минэкономразвития России и правительство Московской области. В настоящее время резидентами ОЭЗ «Дубна» являются более 100 компаний. Они специализируются в таких основных направлениях деятельности, как био- и медицинские технологии, ядерно-физические  и нанотехнологии, информационные технологии, новые материалы, проектирование сложных технических систем.

Публичное акционерное общество «АктивКапитал Банк» (ПАО «АК Банк») основано в 1994 году. Головной офис находится в Самаре. Структурные подразделения Банка представлены в 17 городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Филиальная сеть продолжает расти – в 2016 году открыто 8 новых офисов. Московский филиал Банка включает шесть офисов: четыре в Москве, по одному в Воронеже и Мытищах. Лицензия №3006 выдана ЦБ РФ.

Шкатова Валентина
Акционерное общество "АктивКапитал Банк"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин