Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Безопасность
24.11.2016

HID Global запускает благотворительную кампанию «Tap around the World»

Москва

 Компания HID Global®, мировой лидер в создании систем безопасности, анонсирует новую кампанию, в которой гармонично сочетаются благотворительные цели и практика наиболее инновационного использования технологии NFC в решении HID Trusted Tag® Services. Главная цель кампании заключается в создании интерактивных возможностей для путешественников, которым необходимо доказать, что они успешно прибыли к месту назначения.

Желая вдохновить людей на целенаправленные путешествия по самым интересным местам, инженер программного обеспечения и авантюрист Нусейр Яссин (известный по имени Нас (Nas)), получивший образование в Гарварде, взялся за решение задачи по установке HID Trusted Tag в одном из самых отдаленных уголков мира и в одной из самых известных и многолюдных частей мира. Эта цель также подпитывала его увлечение и энтузиазм в получении нового опыта и использовании надежной технологии для соединения людей, культур, мест и вещей.

Благодаря действиям Наса, которые были сняты на видео с помощью уникального, мощного и нестандартного дисплея, решение HID Trusted Tag было установлено на острове Пасхи у берегов Чили и на Парк авеню в центре Нью-Йорка. Для доказательства своего присутствия в определенном месте любой человек может приложить свой телефон к метке. За каждое прикосновение смартфона HID Global пожертвует 1 доллар местной благотворительной организации в каждом географическом пункте.

«Присоединяйтесь к нашему движению по всему миру и доказывайте свое присутствие в определенных местах, – сказал Самуил Асарной (Samuel Asarnoj), старший вице-президент по развитию корпоративной стратегии и бизнеса в HID Global. – Нам было очень приятно сотрудничать с таким «законодателем туризма», как Нас, в рамках благотворительной кампании «Tap around the World» с целью создания новых возможностей для путешественников. Остров Пасхи и Нью-Йорк стали первыми направлениями и положили начало дальнейшему развитию кампании».

Революционное видео Наса, в котором отражены его путешествия с технологией NFC, доступно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=5y2rfvAU3iY. Для получения дополнительной информации о кампании «Tap around the World» , в том числе расположении тегов HID в Нью-Йорке и на острове Пасхи, нажмите https://www.hidglobal.com/taparoundtheworld.

О решении HID Trusted Services

Решение HID Trusted Tag Services позволяет доказать присутствие человека в определенном месте, будь то путешественник, медицинский работник, оказывающий помощь на дому, обслуживающий персонал или охранник. Кроме того, HID Trusted Tag Services объединяет в себе технологию меток  ближнего радиуса действия (NFC) и облачную платформу аутентификации, которая позволяет надежно подключать повседневные объекты к онлайн- и мобильным приложениям, расширяя Интернет доверенных вещей (Internet of Trusted Things (IoTT)). Эта инновационная технология на основе NFC, впервые представленная HID Global, делает возможной работу с приложениями для IoT, в которых требуется доказательство присутствия, в том числе позволяя путешественникам регистрироваться в пунктах назначения в разных частях мира. HID Trusted Tag Services и широкий портфель меток RFID являются частью направления технологий идентификации (IDT) бизнеса компании HID Global.

О компании HID Global

Компания HID Global – это надежный поставщик инновационных продуктов, услуг, решений и ноу-хау в сфере выпуска, использования и управления средствами идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Компания разрабатывает системы физического и логического контроля доступа, включая механизмы надежной аутентификации и управления средствами идентификации, а также решения для печати и персонализации карт, системы регистрации посетителей, высоконадежные правительственные и гражданские удостоверения личности, технологии радиочастотных меток для идентификации животных и применения в промышленности и логистике. Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard®, Lumidigm®, Quantum Secure и HID®. Компания HID Global, главный офис которой расположен в г. Остин в штате Техас, имеет более 2700 сотрудников по всему миру и международные представительства, работающие с более чем 100 странами. Компания HID Global® входит в состав ASSA ABLOY Group. Более подробная информация представлена на сайте www.hidglobal.ru. 

# # #

® HID, HID Trusted Tag и логотип HID являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются  торговыми знаками  или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.

Контактная информация для СМИ:

Пресс-служба HID Global

hidglobal@aimcom.ru

телефон +7 916-858-13-18

 

 

 

Гусева Ирина
Hid Global
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин