Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Интернет
24.11.2016

Запущен проект OPLESENI.RU

Москва

Этот информационный веб-ресурс полностью посвящен теме плесени и тому, что связано с данным грибком. Здесь будут публиковаться интересные статьи о том, как появляется плесень, насколько она опасна для здоровья, что требуется делать для её удаления, а также рассматриваться множество других важных вопросов. В итоге каждый посетитель веб-площадки получит всю необходимую информацию о плесени и её разновидностях.
«Не вся плесень опасна. Так, некоторые плесневые грибы применяются при производстве сыра, и даже более того, стали своеобразным индикатором качества продукта – если плесени нет, то значит, рецептура приготовления сыра была нарушена. Также хорошо известно, что именно плесень помогла синтезировать пенициллин – лекарство, которое сыграло важнейшую роль в борьбе со многими заболеваниями. Таким образом, нельзя говорить о плесени чисто в отрицательном контексте. Наш сайт будет рассказывать обо всех особенностях плесени, то есть и о её недостатках, и о её достоинствах, поэтому информационная площадка https://opleseni.ru/ по-настоящему уникальна», – прокомментировали перспективы веб-проекта его создатели.
Справка о проекте:
Проект OPLESENI.RU посвящен плесени. На страницах сайтах можно получить всю необходимую информацию о плесневом грибе и его классификациях. Также рассказывается о пользе и вреде плесени в быту и медицине. Интересный сайт для широкой аудитории.
Контактная информация:
«OPLESENI»
Сайт: https://opleseni.ru/
 

Антонов Иван
«opleseni»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин