Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Общество, Медицина, красота и здоровье, Страхование
23.11.2016

Стресс улучшает качество жизни

Санкт-Петербург

 Стресс - единственный способ исследовать жизнь и наслаждаться ею. Такое утверждение высказал врач Иван Кириллов на мастер-классе «Стресс-серфинг», прошедшем во время конференции «HR-перезагрузка» 16 ноября 2016 г. в Санкт-Петербурге. «АльфаСтрахование» выступила стратегическим партером мероприятия в рамках проекта «АльфаСтрахование» «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций».

Целью мероприятия, организованного HeadHunter, стало обсуждение влияния HR на увеличение прибыли бизнеса, перспектив развития HR-сферы, а также изучение лучших практик оптимизации HR-процессов.

В мероприятии  приняли участие HR-специалисты крупных компаний, таких как «Петро», Yota, «Воздушные Ворота Северной Столицы» и др. Спикерами встречи стали Анна Валл, тренер речевой тренинговой компании IGRO, филолог, специалист по культуре речи, эксперт в области светского и делового этикета, Олег Лега, основатель и собственник «Буше», Юлия Девяткина, директор по персоналу макрорегиона Северо-Запад «Теле2», Мария Колчина, генеральный директор «Бернер и Стаффорд», Ярослава Васильева, директор по персоналу Nissan Россия, Галина Филон, директор по персоналу AmRest, Ирина Грачева, директор по рекламе HeadHunter, Татьяна Юркевич, директор по управлению персоналом «Лента», Светлана Катаева, управляющий партнер кадровой компании AVRIO Group Consulting, а также врач психиатр и психотерапевт Иван Кириллов.

Эксперты поделились своими наработками в сфере HR, поговорили о клиентоориентированности, карьере и здоровье, технике продаж, рекрутинге и корпоративной культуре.

Врач Иван Кириллов провел мастер-класс «Стресс-серфинг», который позволил гостям научиться использовать собственный стресс и выработать базовые навыки стресс-серфера. Участники тренингов отмечают рост положительного влияния стресса на их жизнь, у большинства этот результат сохраняется даже через два месяца после тренинга.

«На главной HR-встрече этой осени эксперты представили новые мысли о функционировании HR-инструментов и практик в жизни компаний, - говорит Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование».  –Также гости смогли поучаствовать в необычном и несомненно нужном в современной стрессовой жизни мастер-классе. Врач-психиатр Иван Кириллов, который его провел, считает, что стресс - своевременный источник энергии и информации для того, чтобы улучшить здоровье, отношения (внутри коллектива и вне его), эффективность (свою собственную и персонала в компании) и, как следствие, качество жизни».

Проект «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» в партнерстве с бизнес-журналом Harvard Business Review Россия, Ассоциацией менеджеров России и порталом HeadHunter работает с марта 2016 г. Проект ориентирован на HR-директоров, специалистов в области управления персоналом, собственников и генеральных директоров компании. Его главная задача - поиск и аккумуляция всех необходимых инструментов, компетенций и практик для успешной работы с персоналом в условиях турбулентного рынка.


Группа «АльфаСтрахование»:

Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ОАО СМК «Югория-Мед», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственный капитал Группы составляет 11,8 млрд руб. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 24,8 млн частных клиентов и 435 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «АА-» по национальной шкале и «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».

Манукян Рузанна
АО АльфаСтрахование
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин