Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Финансы, Медицина, красота и здоровье, Страхование
21.11.2016

«АльфаСтрахование» приняла участие в высадке кардиодесанта на Кубани

Краснодар, Краснодарский край

 «АльфаСтрахование-ОМС» приняла участие в «Дне здоровья», организованном мероприятии, проводимом в рамках губернаторской стратегии «Будьте здоровы!» в Новокубанской центральной районной больнице. Все желавшие изучить состояние своего здоровья жители Новокубанска получили консультации специалистов, в том числе из краснодарских медицинских организаций, и прошли необходимые обследования.

Для прохождения обследования пациентам нужно было предъявить паспорт и полис обязательного медицинского страхования. Все желающие смогли измерить свои рост, вес, артериальное давление, уровень глюкозы и холестерина в крови. Кроме того, врачи функциональной диагностики провели ЭКГ-исследования, а рентгенологи – рентгенографию органов грудной клетки.

В мобильных офисах выдачи полисов компании «АльфаСтрахование-ОМС» пациенты смогли заменить полис ОМС на полис единого образца, получив временное свидетельство на срок изготовления нового документа.

«Участие в «Днях здоровья» стало для нас доброй традицией. Мы всегда тесно работаем с медицинскими организациями и поддерживаем стратегию губернатора, - рассказывает Нина Полушкина, директор Краснодарского филиала «АльфаСтрахование-ОМС». – Специалисты отделений Краснодарского филиала «АльфаСтрахование-ОМС» всегда принимают участие в подобных мероприятиях. Такие акции помогают пациентам не только узнать состояние своего здоровья, но и при необходимости заменить документы, получив консультации по защите прав застрахованных в системе ОМС».

Манукян Рузанна
АО АльфаСтрахование
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин