Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет
18.11.2016

Bonusmall примет участие в глобальной распродаже Black Friday 2016

Пермь, Пермский край

Интернет-аукцион Bonusmall.ru уже во второй раз примет участие в самом ожидаемом событии этого года – глобальной распродаже «Black Friday 2016» («Черная Пятница»), которая стартует 24 ноября в 00:00. Только в течении 3-х дней у каждого покупателя будет эксклюзивная возможность приобрести товары с внушительной скидкой до 70%. Более 250 интернет-магазинов объединятся, чтобы порадовать покупателей огромным количеством качественных товаров по выгодной цене.

В рамках акции «Черная пятница», интернет-аукцион Bonusmall.ru предоставит эксклюзивные скидки 60% на пакеты ставок 50, 100, 250, 500, 1000, 2500. Каждая ставка даёт право на участие в аукционе на самые популярные товары в категориях бытовая техника и электроника. Победитель аукциона получает право на покупку товара со скидкой до 93%!

Приобрести пакеты ставок для участия в аукционах можно будет как на официальном сайте Black Friday 2016 (BlackFridaySale.ru), так и на сайте интернет-магазина Bonusmall.ru. Скидка 60% на ставки будет доступна только во время действия акции «Чёрная пятница».

«В этом году перед нами встал нелегкий выбор: присоединиться к BlackFridaySale.ru или RealBlackFriday.ru. Мы решили продолжить сотрудничество с BlackFridaySale.ru, которое началось еще в 2015 году. Мы гордимся, что принимаем участие в одной из самых масштабных акций  рунета наравне с такими крупными организациями, как Ашан, Медиа Маркт, Ив Роше и другие. Для нас это большая возможность не только порадовать наших пользователей внушительными скидками, но и заявить о себе, как современном интернет-магазине, в котором можно приобрести качественные и оригинальные товары с большой скидкой», - комментирует один из основателей Bonusmall.ru, Андрей Шкловский. 

 

***Bonusmall – уникальный в России интернет-магазин сегмента fun shopping. Пользователям предоставляется возможность покупать дорогие товары со скидкой более 90%. Принцип очень прост, принимая участие в аукционах на сайте Bonusmall.ru, можно стать одним из победителей и выкупить товар по низкой цене. Если выиграть не удалось, то можно приобрести товар по рыночной стоимости за вычетом средств, уже потраченных на аукционах. Таким образом, процесс покупки на Bonusmall.ru оставляет у покупателя яркие, приятные положительные эмоции.

 

Кораблева Валерия
бонусмолл
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин