Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



PR, маркетинг, выставки, Реклама, Менеджмент и консалтинг
14.11.2016

REMAR Group поздравила Санкт-Петербургскую торгово-промышленную палату с юбилеем

Санкт-Петербург

10 ноября 2016 года в Таврическом дворце состоялся торжественный вечер, посвящённый празднованию 95-летнего юбилея Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. В мероприятии приняли участие представители торгово-промышленных палат США, Германии, Бельгии, а также сотрудники посольств и консульств десятков стран мира. С поздравительным словом выступил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. 

Рекламное агентство REMAR Group выступило официальным партнёром мероприятия и организовало интерактивно-развлекательную зону для гостей. На протяжении праздничного вечера все присутствующие смогли сделать памятные фотографии в мобильной фотобудке. 

«С начала этого года наша компания является членом Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. И мы активно участвуем в мероприятиях и обсуждениях, проводимых организацией. Конечно же, мы не могли обойти стороной такое знаменательное и важное событие, как день рождение палаты. Нам очень приятно, что мы смогли присоединиться к праздничному событию, поздравить сотрудников и членов организации, а также стать свидетелями назначения нового президента палаты», - говорит Наталья Жиронкина, генеральный директор REMAR Group (ООО «РЕМАР»). 

Напомним, что Торгово-промышленная палата в Санкт-Петербурге была основана 11 ноября 1921 года. Организация занимается продвижением отечественных товаров на внешние рынки, а также привлекает иностранные инвестиции.  На сегодняшний день среди членов палаты 4 000 участников – представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Ассоциация не финансируется из бюджета, а существует исключительно за счет собственных доходов.

Vaf Vaf
Remar Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин