Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки, Торговые центры, Шоу-бизнес
10.11.2016

ТРК «НЕБО» с размахом отметил свой первый День рождения

Нижний Новгород, Нижегородская область

 4 ноября, в День рождения ТРК «НЕБО», каждый гость в течение целого дня мог найти для себя интересное занятие, поучаствовать в розыгрышах призов, сфотографироваться в авторских фотозонах, а также совершить выгодные покупки по специальным скидкам от бутиков комплекса.

Очень насыщенной была программа празднеств и для маленьких гостей праздника —работала бесплатная открыт площадка от батутного парка «Razgon», можно было сделать необычный аквагрим и стать настоящим супергероем, а также научиться делать фигурки из шаров и попробовать самую сладкую вату. Для самых смелых и любознательных юных гостей было организовано шоу гигантских трансформеров и познавательное химическое представление.

Также в праздничный день в «НЕБЕ» были подведены итоги акции «Год шопинга в подарок», которая стартовала 4 сентября. Для участия в акции необходимо было совершать покупки в торговом комплексе на сумму от 2000 рублей и регистрировать чеки на стойке информации. 4 ноября при помощи «колеса фортуны» были выбраны победители, которым достались ценные подарки и сертификаты от магазинов и ресторанов комплекса. И, конечно, был разыгран главный приз - целый год бесплатных покупок в ТРК «НЕБО».

«Мне сегодня крупно повезло, даже не верится. Это мечта каждой женщины — получить целый год шопинга в любимые магазины. Очень рада и довольна, спасибо большое торговому комплексу «НЕБО». И поздравляю его с Днём рождения!» - поделилась эмоциями и впечатлениями победительница акции «Год шопинга в подарок» Канаева Анастасия.

В рамках общегородских празднований Дня Народного единства на сцене ТРК «НЕБО» выступил нижегородский молодежный хор в поддержку музыкального флешмоба, также отличное настроение всем посетителям дарили танцевальные и вокальные коллективы.

«Нам очень приятно, что на День рождения «НЕБА» пришло так много людей. Мы приготовили интересную программу и постарались, чтобы этот день стал интересным каждому и принес максимум приятных эмоций. За год торговый комплекс изменился, открылось более 70 новых бутиков, расширилась зона фуд-корта, появилось много новых интересных развлечений: батутный парк, контактный зоопарк, конечно же, состоялось долгожданное открытие кинотеатра. Приглашаем всех нижегородцев в ТРК «НЕБО» и обещаем, что впереди еще много новых открытий, интересных мероприятий и подарков», - рассказал генеральный директор ТРК «НЕБО» Дмитрий Ковальчук.

 

 

Контактная информация:

Оксана Король,

менеджер по рекламе

ТРК «НЕБО»

 

262-24-24, доб.2836

Отдел рекламы ТРК НЕБО
трк Небо
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин