Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Отдых и туризм, Отдых в России
11.11.2016

Снег йогам - не помеха!

Екатеринбург, Свердловская область

 

Мероприятие пройдет в загородном клубе «Капучино», расположенном в поселке Таватуй (Свердловская область) и запланировано как оздоровительный трехдневный семинар с выездом на урочище Семь Братьев – одно из ближайших в окрестностях Екатеринбурга мест силы.

«В последнее время на такие выездные семинары приезжает много желающих», - рассказывает основатель центра «Йога Атма» Марина Татьянина, - «Сейчас интерес к йоге, медитации и практикам подобного рода заметно возрос. На наших семинарах бывает много молодежи, желающей вырваться из города, побыть наедине с природой и испытать свои силы, ведь такая практика, как голодание и закаливание требует недюжинной воли».

«Мы проводим бесплатные семинары два раза в год летом и осенью. На этот раз ноябрь удивил нас огромным количеством снега, чего мы никак не ожидали. Однако снег вовсе не помешает запланированному мероприятию», - признается Марина Татьянина.

Трехдневный семинар проводится при участии опытных мастеров йоги и ориентирован для среднего уровня подготовки. Он будет включать в себя йогу для начинающих, цигун, закаливание, частичное голодание и дыхательную гимнастику – пранаяму. Ну и, конечно же, - веселое и полезное общение. Палатки и коврики для йоги будут на семинаре в ограниченном количестве, поэтому лучше брать свои. Разумеется, понадобится теплая одежда и элементарный походный инвентарь.

Спонсор проекта – загородный клуб «Капучино», любезно предоставивший бесплатное проживание для всех участников семинара. Загородный клуб "Капучино" - это недорогой отдых в коттеджах премиум-класса рядом с озером Таватуй в 49 км от Екатеринбурга.

Аренда коттеджа вип-класса Екатеринбург

 

Малина Татьяна
загородный клуб "толстокотоff"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин