Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Отдых и туризм, Отдых в России
11.11.2016

Где отметить новый 2017 год с семьей?

Екатеринбург, Свердловская область

Ноябрь – самое время подумать о новогодних праздниках, ведь эти радостные дни вовсе не за горами! Всем нам хорошо известно желание во что бы то ни стало отложить важные дела на потом. Однако если вы собираетесь отдыхать с семьей, лучше все же продумать свой отдых заранее, чтобы не принимать скорых решений в самый последний момент. Мудрая русская пословица «Готовь сани летом» будет здесь как нельзя кстати. Рассмотрим несколько известных способов празднования Нового года.

 

Отправиться в новый год поздравлять друзей

В этом варианте есть много плюсов. Во-первых - вам точно не придется скучать. Во-вторых, отправляясь по друзьям, вы повидаете массу народа, заведете новых друзей и зарядитесь положительными эмоциями. И, наконец – вы освободите себя от стряпни и шинкования салатов: ведь гостей всегда угощают! Однако есть один минус: путешествуя по друзьям, есть большая вероятность перебрать со спиртным, ведь хочешь-не хочешь, а нужно же выпить за наступающий праздник со всеми! Поэтому следует быть осмотрительными)

Полететь на новый год за границу

Можно отправиться в экзотическую страну и встретить новый год, купаясь в океане, или махнуть в Альпы – это же просто мечта! Однако минусы все же есть. Путешествие с семьей требует изрядных расходов, зачастую вовсе непредвиденных, поэтому стоит как-следует подстраховаться. А климат экзотических стран может неблагоприятно сказаться на здоровье детей. Однако путешествие – это всегда волнительно и интересно, если к нему хорошо подготовиться.

Уехать на новый год в деревню к бабуле

Отличный вариант, если у вас действительно есть такая возможность. Тем более, что бабушка всегда будет рада повидаться с внуками, и, наверное, поджидает вас с семьей еще с лета. И что может быть лучше ее угощений и старого дома, навевающего столько воспоминаний… А сходить в настоящую баню, по которой вы так истосковались в городе – подлинное счастье! Так что если вы – счастливый обладатель такой бабули, то сказочный новый год вам обеспечен.

Снять коттедж на Новый год

Если у вас нет своего домика в деревне, а бабушка живет далеко, можно арендовать коттедж на новый год и встретить новогодние праздники всей семьей за городом. В этом виде отдыха есть масса плюсов. Это не так затратно, как путешествие за границу. Вам не нужно паковать чемоданы и ехать на край света. И, наконец, вам не грозит многочасовое ожидание в аэропортах, ведь времени на отдых и так мало. Единственное «но» - если вы хотите арендовать коттедж для семейного отдыха, следует серьезно отнестись к выбору дома. Аренда дома на сутки занимает огромный сегмент на рынке недвижимости, однако далеко не все коттеджи подходят для отдыха с детьми. Подыскивая варианты, обратите внимание на максимальное количество отдыхающих, которое готов принять коттедж: оно не должно превышать 10 человек. Чистое пастельное белье, посуда и полотенца тоже имеют значение. Такой праздник, как новый год, как правило, приносит хлопот и без этих мелочей. Наличие в коттедже детских спальных мест – очень важный пункт. Дети всегда ложатся спать намного раньше взрослых, и уважающий себя коттедж должен позаботиться об этом. У дома должна быть безопасная и ухоженная территория, а наличие детской игровой зоны – это тоже большой плюс. Договоритесь с хозяином дома о предварительной встрече и осмотрите весь дом: гостиную, кухню, спальни. Он должен быть чистым, теплым и полностью подготовленным к приезду семьи с маленькими детьми.

Ну и, наконец, можно отпраздновать Новый год дома

Это тоже чудесный вариант, ведь Новый год – это домашний праздник, и какая разница, где вы его встретите – на Багамах, на родине деда мороза или у себя дома, главное –разделить этот душевный праздник с любящими тебя людьми!

 

 

Малина Татьяна
загородный клуб "толстокотоff"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин