Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17665)



Отдых и туризм, Недвижимость, Активный отдых
03.11.2016

В яхтенном порту курорта «Имеретинский» стартует зимняя серия регат Sochi Winter Cup

Сочи, Краснодарский край

Сочи, 3 ноября  2016 года, - в яхтенном порту курорта «Имеретинский» стартует первый этап зимней серии регат Sochi Winter Cup 2016/17, которые проводит компания PROyachting чемпионки мира и Европы  по парусному спорту Екатерины Скудиной. Гонки яхт класса GP26 будут проходить в «Имеретинском» с ноября 2016 по апрель 2017 года и рассчитаны как на профессионалов, так и на любителей парусного спорта.  

4 ноября в порту «Имеретинский» стартует  зимняя серия регат Sochi Winter Cup 2016/17.  Гонки парусных яхт класса GP26  будут проходить каждый первый уик-энд месяца в шесть этапов с финальной регатой, которая состоится в  апреле 2017 года. На первый старт заявлено восемь яхт с экипажами из Москвы, Сочи и других городов России.  
Организатором Sochi Winter Cup выступает партнер яхтенного порта «Имеретинский» - компания чемпионки мира и Европы по парусному спорту Екатерины Скудиной – PROychting, которая совместно с курортом «Имеретинский» развивает в Сочи концепцию доступных регат с профессиональной организацией. В пакет участника регаты входят три дня гонок на воде, семинары и мастер-классы по парусному спорту, вечерняя программа и проживание в отеле «Имеретинский» 4*.
Яхтенный порт курорта «Имеретинский» - центр развития парусного спорта и активного отдыха на воде в Сочи. В порту работают сразу три компании занимающиеся обучением яхтингу и организацией регат, крупнейший на Черноморском побережье яхтенный дилер и сервисный центр по обслуживанию парусной и  моторной водной техники. В июне 2016 года  порт «Имеретинский» завершил второй этап расширения – установку трех плавучих понтонов на 50 яхт. Сейчас в порту 192 стояночных места на воде и в зоне сухого хранения.  
Зимняя серия регат проводится в «Имеретинском» второй сезон и рассчитана как на опытных яхтсменов, которым важно поддерживать спортивную форму круглый год, так и на новичков, впервые знакомящихся с парусом. Первый сезон Sochi Winter Cup в регате приняли участие около 100 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Сочи и других городов России.
Расписание этапов Sochi Winter Cup 2016/2017:
1 этап — 4-6 ноября 2016г.
2 этап — 2-4 декабря 2016г.
3 этап — 6-8 января 2017г.
4 этап — 3-5 февраля 2017г.
5 этап — 3-5 марта 2017г.
6 этап — 31 марта - 2 апреля 2017г.

      

Шевченко Дмитрий
Имеретинская Ривьера
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин