Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Отдых и туризм, Школы, гимназии, лицеи
31.10.2016

На старт, внимание, марш: осенний марафон с "Кигли Мигли"

Москва

Квесты не так давно вошли в список детских развлечений, но сразу же нашли своих маленьких фанатов. Эти игровые мероприятия отвечают детским интересам, несут отпечаток приключений, таинственности, завораживают детские умы новизной ситуаций. В компании "Кигли Мигли" разработаны несколько программ в стиле квест для детей разного возраста.

Самым маленьким участникам придется по душе квест "Тайминг", главным героем которого станет мультипликационный персонаж Свинка Пеппа. Вместе с аниматором ребята совершат увлекательное путешествие, включающее ориентировку на местности, с соревнованиями, посвященными загадкам леса. У ребят от 5 до 9 лет очень востребован и другой вид квеста - игровой. Ведущие увлекают детей интересным игровым сюжетом с разгадыванием секретов или поиском клада, проводят интерактивные игры.

Школьникам постарше в компании "Кигли Мигли" предложат отправиться в квест-комнату или в квест-экскурсию. Любая программа - это неповторимая атмосфера приключений, разгадывания секретов, распутывания сложных загадочных ситуаций. Не менее интересным и позитивным для подростков является ролевой квест - сценарий, в котором каждый игрок примерит на себя конкретную роль. Квест-программы чаще всего родители заказывают своему ребенку на День Рождения. Даже в домашних условиях или в ресторане аниматоры "Кигли Мигли" устроят для детишек увлекательный поиск сокровищ.

Современные дети и подростки очень загружены школьной программой. Поэтому на осеннем отдыхе им важно отправиться на улицу и провести хотя бы один день в дружной компании. Специально для такого случая компания "Кигли Мигли" предлагает веселые спортивные соревнования. Данную программу организует и проведет профессиональный ведущий. Красочный реквизит, забавные подвижные эстафеты и игры, награждение призами и подарками - физкультурное развлечение обязательно доставит удовольствие каждому участнику.

В последнее время у подростков существенно увеличился интерес к милитаризированным играм, у них зарождается стремление быть сильными, настоящими защитниками. Хотя и девочки от мальчиков не далеко ушли. Столь храброй компании друзей агентство "Кигли Мигли" предлагает пройти "Курсы истинных бойцов". Динамичный сюжет, разведка на местности, секреты единоборств, преодоление препятствий - курсы потребуют от каждого ребенка храбрости, стойкости, ловкости.

Осенние каникулы начинаются уже с конца октября. Родители и учителя могут сделать заказ на любую программу в агентстве детских праздников "Кигли Мигли" по телефону +7 (495) 369-31-21, узнать детальную информацию по электронной почте info@kiglimigli.ru.

Зосимов Климент
«кигли мигли» - детские шоу и спектакли
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин