Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Оборудование, Телекоммуникации
26.10.2016

KVM-удлинитель Evetron LDFM-8U2AR-SK-M/S – бескомпромиссная скорость восьми потоков DVI

Москва

 Диспетчеры, обрабатывающую визуальную информацию одновременно с восьми мониторов в режиме реального времени по достоинству оценили KVM-удлинитель Evetron LDFM-8U2AR-SK-M/S. Благодаря его внедрению на предприятиях появляется возможность установки отказоустойчивых компьютеров в серверные комнаты с необходимым кондиционированием и возможностью удобного обслуживания.

Evetron LDFM-8U2AR-SK-M/S рассчитан на KVM-удлинение сигналов до 500 метров с многомодовыми трансиверами, комплектуемыми штатно. А при установке многомодовых трансиверов это расстояние может быть увеличено до 20 км. Благодаря волоконно-оптическкой технологии и качеству самих модулей LDFM-8U2AR-SK-M/S изображение и другие сигналы транслируются без каких-либо задержек и без применения компрессии.

Стандарт изображения, поддерживаемый KVM-удлинителем Evetron LDFM-8U2AR-SK-M/S – WUXGA (1920 х 1200 пикселей), что превосходит распространенный на рынке Full HD (1920 х 1080 пикселей). Видео-разрешение может быть уменьшено, согласно потребностям.

Модуль приемника Evetron LDFM-8U2AR-SK-M/S оснащен четырьмя USB-портами, что позволяет подключать, помимо клавиатуры и мыши, два периферийных устройства, например, USB-накопители или HiD-устройства. Для поддержки оконечного оборудования обработки данных (DTE) предусмотрен порт RS-232.

Передача мультимедиа осуществляется посредством коммутации со стандартными разъемами типа “мини-джек”: от микрофона к консоли и далее по KVM-коммутации к компьютеру, и от ПК к блоку передатчика и далее к консоли, от которой звук отдается динамикам. Качество звука соответствует стандарту музыкального компакт-диска.

Диапазон рабочих температур LDFM-8U2AR-SK-M/S: от нуля до 45 градусов Цельсия. Заявленный срок службы 10 лет. А так как устройство не нуждается в профилактических работах, можно с уверенностью утверждать, что Evetron LDFM-8U2AR-SK-M/S прослужит вам долгие годы в режиме 24/7.

Технология plug-n-play дает возможность производить замены ПК или самих KVM-удлинителей Evetron LDFM-8U2AR-SK-M/S “на лету”, так как администраторам не требуется применение каких-либо драйверов.

Оперативная поставка, промышленное качество и отказоустойчивость Evetron LDFM-8U2AR-SK-M/S позволяют рекомендовать его внедрение в большинстве диспетчерских и операционных залах. А по-настоящему выгодное сочетание цены и качества делает это устройство практически вне конкуренции в своем рыночном сегменте.

О производителе

Линейка KVM-оборудования под торговой маркой Evetron была разработана российской компанией “Видео Медиа Групп” со штаб-квартирой в Москве. Производство продукции Evetron развернуто в России, базируется на новейших европейских технологиях и их адаптации к нуждам игроков локального рынка. Все приборы проходят тщательное тестирование на этапе сборки и отвечают международным стандартам качества.

KVM-удлинитель Evetron LDFM-8U2AR-SK-M/S может быть выполнен со следующими партномерами:

  • LDFM-4U2-M
  • LDFM-4U2A-M
  • LDFM-4U2-SK-M
  • LDFM-4U2A-SK-M
  • LDFM-8U2-M
  • LDFM-8U2A-M
  • LDFM-8U2-SK-M
  • LDFM-8U2A-SK-M

По вопросам приобретения, а также получения продукции Evetron для тестирования, пожалуйста, обращайтесь по телефону 8 (495) 642-87-75 или электронной почте sales@evetron.ru. Смотрите подробную информацию на сайте http://evetron.ru/.

 

Иванов Сергей
Видео Медиа Групп
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин