Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки, Реклама, Менеджмент и консалтинг
18.10.2016

Команда REMAR Group выпустила открытки по дресс-коду

Санкт-Петербург

 Рекламное агентство REMAR Group создало полезный гид по дресс-коду в виде набора фирменных открыток. Всего в наборе — семь открыток, каждая из которых посвящена отдельному дресс-коду. В набор вошли наиболее популярные стили, используемые как в деловой и повседневной жизни, так и в праздничных событиях: White Tie, Black Tie, Cocktail, Smart & Business Casual, Business Traditional, Business Best, Fancy Dress. 

Открытки по дресс-коду будут распространяться на главных деловых и отраслевых  выставках, форумах и конференциях города. А также в свободном доступе — в главном офисе агентства REMAR Group. 

«Приоритетное направление деятельности нашего агентства — это организация деловых и корпоративных мероприятий. Довольно часто у наших клиентов и партнёров возникают сложности с подбором наряда для того или иного события. Мы решили им помочь и создали фирменный гид по дресс-коду. Благодаря удобному формату в виде набора открыток гидом удобно пользоваться и легко хранить», – рассказывает Наталья Жиронкина, генеральный директор рекламного агентства REMAR Group.

Напомним, что деятельность рекламной группы REMAR Group (ООО «РЕМАР») сосредоточена в направлениях организации корпоративных и бизнес-мероприятий, разработке креативных дизайн-концепций, производстве сувенирной продукции, проведении BTL акций и рекламных кампаний, интернет-маркетинге. На сегодняшний момент в рекламный холдинг входит три компании: REMAR agency, BURO digital branding, IMEMORY interactive event. Группой компаний реализовано свыше 5000 проектов для предприятий из различных сфер бизнеса, география — более 80 городов мира.

 

Vaf Vaf
Remar Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин