Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
24.10.2016

«Betsy», «Crosby», «Keddo» и «Tesoro» представили коллекцию «Весна-Лето 2017» в офисе «Милы»

Екатеринбург, Свердловская область

 Выставка продлится с 17 до 28 октября 2016 года в шоу-руме уральского оптовика. На презентации представлено около 2 тысяч моделей взрослой, подростковой и детской обуви оптом. В коллекцию вошли ботинки, полуботинки, туфли, босоножки, кроссовки, мокасины, полукеды, сандалеты, сандалии и слипоны, продолжающие оставаться на пике популярности среди тинейджеров. В качестве материала верха в новой коллекции торговых марок компании «Аналпа» использованы искусственные материалы, натуральная кожа, резина и текстиль, а для подклада - байка, кожподклад, текстиль, искусственные материалы. Кроме того, встречаются модели без подклада - их около 100.

 

«Мы сотрудничаем с «Аналпой» больше года и успели заметить, что владельцы розничных магазинов интересуются коллекциями торговых марок «Betsy», «Crosby», «Keddo» и «Tesoro», потому что представленные образцы имеют стильный дизайн, отличное качество исполнения и привлекательны по цене. Интересно и то, что модели детской обуви «Keddo» и «Betsy» дублируют взрослую линейку, позволяя юным модникам быть такими же стильными как их родители. Приглашаем наших партнеров посетить выставку и лично оценить ассортимент торговых марок компании «Аналпа», которая занимает высокие позиции среди поставщиков подростковой обуви», - прокомментировала менеджер по презентациям «Мила» - обувь оптом» Светлана Волкова.

 

Добавим, что параллельно с выставкой в шоу-руме весь ассортимент представлен на сайте «Милы» в разделе «Презентации» - «На будущий сезон». Онлайн-презентация продлится до конца 2016 года, но приоритет при распределении резервов предоставляется только заказам, оформленным в дни проведения выставки в офисе уральского оптовика.

 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин