Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



PR, маркетинг, выставки, Услуги
17.10.2016

Налоговый департамент «САН ИнБев» признан одной из лучших команд года

Москва

 Лауреаты премии были награждены в рамках мероприятия, прошедшего при участии Заместителя Министра финансов России И.В. Трунина и Президента Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н. Шохина 12 октября в Москве. Среди победителей в различных номинациях были названы ПАО «НК «Роснефть», ОАО «РЖД», ОАО «Открытие Холдинг», ООО «ФилиппМоррис Сэйлз и Маркетинг», ПАО Вымпелком и др.

 

Премия в сфере корпоративного налогообложения учреждена Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) и PwC в 2016 году с целью признания профессиональных успехов лидеров индустрии, определения оптимальных методов организации работы налоговых команд и объединения профессионального сообщества.

 

Решение о присуждении премии принималось Экспертным советом РСПП совместно с PWC на основании предоставленных компаниями анкет и личных интервью c  кандидатами. Среди критериев, влияющих на оценку Совета, рассматривались следующие: интегрированность налогового департамента в деятельность компании, степень инновационности технологий и методов, применяемых в работе команды, вклад в увеличение стоимости компании и снижение ее налоговых рисков.

 

«Постоянно меняющиеся условия регулирования отрасли, законодательные ограничения и необходимость глубокой погруженности в деятельность различных отделов – реалии непростой работы налоговой команды в пивоваренной компании. К этим сотрудникам предъявляются особые требования, а ответственность, возлагаемая на них, крайне велика. Мы очень рады и гордимся тем, что достижения наших коллег получают признание не только внутри компании, но и за ее пределами – в профессиональном сообществе», прокомментировал Антон Чванов, директор по контролю и налогам «Анхойзер-Буш ИнБев».

 

 

 

 

О компании «САН ИнБев»:

 

АО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания работает на пивоваренном рынке России 15 лет и занимает одну из ведущих позиций.

 

«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в 5 российских городах: Клину, Волжском, Омске, Саранске и Иваново.

 

Основные марки выпускаемого пива в России – «BUD Alcohol Free» («БАД Безалкогольный»), BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф Авторское», Hoegaarden («Хугарден»), «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).

 

На российских предприятиях «САН ИнБев» работает более 3000 человек. Компания использует самые передовые технологии в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.

 

Селезнева Елена
сан инбев
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин