Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Наука и образование, Общество, Курсы, семинары тренинги
13.10.2016

October English

Москва

 Проект бесплатных образовательных семинаров в Парке Горького существует уже больше года и за это время в лектории главного входа преподаватели из Великобритании, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии осветили более 50 различных тем.

Темы затрагивались самые разные: от произношения и фонетики языка, до изучения английского с помощью песен или бизнес-игр для развития навыков разговорного делового английского. Уникальность семинаров – в самом подходе к их проведению. У каждого преподавателя школы английского языка Windsor – свой уникальный способ презентации и ведения занятий.

В октябре школа английского языка Windsor всё так же приглашает слушателей на бесплатные образовательные семинары, которые проходят каждую пятницу.

·         Чувствуете в себе потенциал и силы работать в крупной международной или зарубежной компании? Первым препятствием на пути к блестящей карьере может стать резюме. О том, как грамотно составить CV и сделать его вашим ключевым инструментом и конкурентным преимуществом – уже в эту пятницу, 14 октября, расскажет Джейсон, преподаватель из Канады.

·         «An Englishman home is his castle» - говорят англичане, а по-русски мы можем сказать: «Мой дом – моя крепость». Мы вряд ли когда-нибудь задумывались о том, где мы живём, и как сказать об этом по-английски? 21 октября – Маркус из Великобритании расскажет, какое место в жизни англичанина занимает родной дом, и какую лексику следует использовать, чтобы интересно рассказать о том, где ты живёшь.

·         Не так-то просто подготовить речь всего за 4 минуты, не так ли? Тем более трудно, когда речь должна быть ещё и на английском языке. Если перед вами встала задача подготовить устную презентацию в кратчайшие сроки – не теряйтесь! Как это сделать – 28 октября расскажет Эндрю из Великобритании.

Все семинары проводятся только на английском, носителями языка. Поэтому рекомендуемый уровень владения английским языком – Intermediate.

Вход свободный. Регистрация обязательна: на сайте https://goo.gl/hxjHeq или по телефону 8 (495) 221-08-32

Где: м. Октябрьская или м. Парк Культуры, Лекторий Главного входа Парка Горького, правый пилон, 3-й этаж

Информационная справка:

Бесплатные образовательные семинары школы английского языка Windsor — это уникальный социальный проект, призванный помочь россиянам улучшить уровень знания английского языка, как для личных, так и для бизнес-целей.

Школа английского языка Windsor начала свою деятельность в 2003 году и за всё время работы зарекомендовала себя как одну из сильнейших языковых школ Москвы. Преподаватели школы – специалисты с богатым опытом преподавания и большинство из них являются носителями языка из Великобритании, США, Канады, Австралии и других стран. Помимо стандартных языковых курсов школа регулярно проводит тематические семинары, запускает специализированные курсы и программы.

Панасюк Ксения
Школа английского языка Windsor
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин