Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Отдых и туризм, Страхование
11.10.2016

«АльфаСтрахование» поддержит конференцию Online Travel 3.0

Москва

Программа мероприятия будет посвящена вопросам, проблемам и перспективам развития рынка онлайн-туризма и туристической отрасли в России в целом. Эксперты подведут итоги прошлого года, проанализируют ситуацию, сложившуюся в первом полугодии 2016 г., уделят пристальное внимание обзору новых идей в области онлайн-трэвел, отдельно обсудят развитие продаж авиаперевозок как продукта авиакомпании.

Гостями мероприятия станут руководители и специалисты российских и зарубежных онлайн-трэвел-агентств, метапоисковых систем, трэвел-стартапов, онлайн-сервисов для планирования путешествий, социальных сетей, страховых компаний, онлайн-сервисов бронирования отелей и авиакомпаний. В качестве эксперта от компании «АльфаСтрахование» выступит Кирилл Тихонов, руководитель управления партнерских онлайн-продаж. Также доклады представят Грач Мурадян, руководитель группы IT-проектов Amadeus Russia, Александр Сизинцев, генеральный директор Biletix, Леонид Мармер, генеральный директор Intourist Thomas Cook и другие.

«Курс на развитие технологий в онлайн-трэвеле является логичным ответом на кризис в туристической отрасли. Сегодня как никогда важно объединение сил участников рынка, обмен идеями и опытом, определение точек дальнейшего развития. Участники отрасли стремятся улучшить сервис для клиентов, в том числе через развитие новых форматов коммуникаций и мобильных платформ, превратить путешествие в праздник, который всегда с тобой», - рассказывает Кирилл Тихонов.

Манукян Рузанна
АО АльфаСтрахование
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин