Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Оборудование, Софт
07.10.2016

В Северодвинске открылся офис «Мои документы», оборудованный СУО NEURONIQ

Северодвинск, Архангельская область

 В Северодвинске (Архангельская область) открылось очередное отделение ГАУ АО «МФЦ». В городе функционирует несколько отделений МФЦ, территориально расположенных так, чтобы повысить доступность обслуживания для граждан. Как и другие центры «Мои документы», новый офис оснащен современной системой управления очередью. Система рассчитана на средний трафик при одновременной работе трех операторов. Для удобства заявителей, оптимальной организации работы учреждения и снижения пиковых нагрузок предусмотрена предварительная запись к специалистам по всему комплексу услуг, оказываемых отделением.

 

Как и на других объектах ГАУ АО «МФЦ» проект электронной очереди реализован с использованием самого современного аппаратного обеспечения – инфокиосков с 22-дюймовым экраном, стоечных серверов с распределенными функциями, независимых подсистем визуального и звукового оповещения. Индикация вызова к специалистам осуществляется с помощью компактных светодиодных табло с ярким свечением.

В целях повышения эффективности работы, электронная очередь интегрирована с автоматизированной информационной системой ГАУ АО «МФЦ», что обеспечивает дополнительные преимущества для сотрудников и руководства учреждения в повседневном взаимодействии с органами государственной власти. Разработчиками системы NEURONIQ предусмотрен такой уровень интеграции, при котором в интерфейс АИС МФЦ внедрены непосредственные инструменты обслуживания. У сотрудников нет необходимости управлять вызовами из одной программы, а вести учет заявителей в другой – все действия производятся в одном программном окне.

Новое отделение включено в централизованную систему обмена данными и мониторинга, организованную на региональном уровне, и объединяющую все электронные очереди МФЦ Архангельской области. В центральную базу стекается не только статистика по заявителям и оказанным услугам, но и вся логируемая системами информация, что позволяет фиксировать, хранить и использовать в ретроспективной и сравнительной отчетности большой массив разнообразных данных. Такая интегрированная структура является на сегодня одним из самых передовых профильных решений, реализованных в государственных и муниципальных учреждениях субъектов Российской Федерации.

Волкова Марина
Технологии будущего
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин