Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Школы, гимназии, лицеи, Образование за рубежом, Курсы, семинары тренинги
04.10.2016

Состоялось торжественное открытие нового отделения «Чкаловская» в Екатеринбурге

Екатеринбург, Свердловская область

 Новое отделение ALIBRA SCHOOL «Чкаловская» находится по адресу ул. Степана Разина, д. 95 в районе Автовокзала, так что теперь больше жителей города смогут учить иностранные языки рядом с домом или с работой. Занятия в новом отделении уже начались, и первые слушатели уже по достоинству оценили большие просторные аудитории и стильный интерьер школы. Руководство школы надеется, что слушателям будет приятно не только учить здесь иностранные языки, но и просто хорошо проводить время!

 

В отделении «Чкаловская» Вы сможете пройти обучающий курс по любому из семи языков: английскому, французскому, немецкому, испанскому, итальянскому, китайскому, русскому. В ALIBRA SCHOOL есть курсы английского языка для взрослых и детей любого возраста и уровня подготовки. Для тех, кто ищет курсы английского языка, здесь предлагают обучение по уникальной методике ALIBRA SCHOOL. Построенный на ее основе общий курс Skyrocket позволяет освоить английский язык в рекордно короткие сроки — с начального уровня до уровня Upper-Intermediate всего за 5-8 месяцев.

Для желающих усовершенствовать свои знания в ALIBRA SCHOOL есть разговорные и бизнес-курсы, фонетические и разговорные курсы, программы подготовки к сдаче международных экзаменов. ALIBRA SCHOOL имеет официальную аккредитацию на прием кембриджских экзаменов: здесь Вы сможете пройти курс подготовки к любому Кембриджскому экзамену и сдать его, получив при этом официальный сертификат. Особое место в работе нового отделения займет детское обучение. В ALIBRA SCHOOL для детей и подростков созданы специальные программы, позволяющие учить язык в игровой форме по коммуникативной методике. Торжественное открытие отделения «Чкаловская» состоялось 28 сентября. Гостей ждал веселый праздник, розыгрыш сертификатов на обучение, угощение и множество сюрпризов от ALIBRA SCHOOL!

СПРАВКА О КОМПАНИИ: Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL работает на рынке с 2000 года. Сегодня действует 18 отделений в 4-х регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани. Школа подготовила более 150 000 выпускников, в настоящее время в Алибра скул занимается около 12 000 слушателей. Подготовка ведется по 7 языкам: английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому, китайскому и русскому. Школа аккредитована Кембриджским университетом, является официальным партнером IELTS MOSCOW и представляет широкую линейку курсов по подготовке к международным экзаменам KET, YLE, PET, FCE, CAE, TKT и др.

Ефимова Татьяна
Cеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин