Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Оборудование, Услуги, Бытовые услуги
30.09.2016

Ремонт холодильников и запчасти к ним.

Москва

Случается так, что, выполняя ремонт холодильников запчасти для них приобретаются низкого качества, из-за этого поломки следуют за поломками, выводя из строя даже самые долговечные узлы устройства. Какие позиции в ремонте бытовой техники следует считать как определяющими качество работ?
К ним относятся профессионализм, который имеет мастер по ремонту холодильников и собственно запчасти, поскольку практически любой ремонт сопровождается заменой одной или двух деталей. Это относиться к любой марке холодильников, будь то ремонт холодильников Samsung, считающихся аппаратурой для широких масс или ремонт холодильников bosch, закономерно позиционирующихся как элитные. Клиенту важен долго работающий холодильник, поэтому ему трудно понять, почему запчасти для ремонта его холодильника оказываются низкого качества. Однако выгода нечистоплотного ремонтника очевидна, ведь выдав подделку за оригинал, он может получить больше чистой прибыли от ремонта холодильников и за замененные запчасти.
Конечно, клиент может и сам купить качественную запасную деталь от сломанного холодильника, продавец в данном случае предоставит сертификат и гарантию на неё. Но в этом случае встает вопрос о правильности проведенной самодиагностике, поскольку самостоятельный ремонт холодильников чреват ошибками и излишними тратами на приобретение лишних запчастей. Кстати, неоригинальная запчасть не всегда значит - плохо, все старые отечественные холодильники ремонтируются только с использованием неоригинала или приблизительно подобранных оригинальных запасных частей. И многие производители делают довольно сносные запчасти делающие ремонт холодильников экономически выгодным и долговечным. К плохим запчастям для холодильников можно отнести те которые сделаны с умыслом подделки под оригинал, т.е. плохие копии, а производители, не скрывающие истинное происхождение детали, выпускают вполне качественные заменители оригинала.
Ведь основной проблемой неоригинальных запчастей является плохое соответствие ТТХ требуемых производителем устройства, использование более дешевых материалов и игнорирование контроля качества. Поэтому ремонт холодильников запчасти для которого приобретены без паспорта подтверждающего гарантию производителя, может понадобиться вновь, очень скоро.
Специалисты компании "Мосремон"тпредлагают услуги по ремонту холодильников и другой бытовой техники.
Наши контакты:8(495)6624875;8(965)3612565
www.mosremont.org 

Вадим Петров
мосремонт
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин