Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Телекоммуникации
29.09.2016

«Ростелеком» наградил в Марий Эл подключенного по оптике 50-тысячного абонента

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

 «Ростелеком» наградил в Республике Марий Эл 50-тысячного абонента, подключенного к услугам компании по оптической технологии. Им стал житель города Волжска Сергей Ермолаев – пользователь пакетного предложения в составе Домашнего Интернета и Интерактивного ТВ.

 

Памятный подарок абоненту вручил заместитель директора филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» – технический директор Сергей Еросланов, который отметил: «Сегодня компания имеет развитую волоконно-оптическую сеть в регионе. Общая емкость оптической сети составляет более 100 тысяч портов, к ней подключено свыше 50 тысяч домохозяйств региона. Мы рады каждому новому абоненту и будем продолжать работу по развитию сети и по повышению качества клиентских сервисов для всех наших клиентов».

Сергей Ермолаев поделился своими впечатлениями: «Приятно и неожиданно было узнать, что стал юбилейным абонентом компании. При выборе провайдера для меня было важным, чтобы Интернет был быстрым, а телевидение многофункциональным. Спасибо «Ростелекому» за качественные услуги связи и приятный сюрприз».

Сеть передачи данных, организованная по технологии FTTB (Fiber-To-The-Building – «оптика до здания»), позволяет предоставлять пользователям по одной линии несколько телекоммуникационных услуг. Абонентам компании доступны для подключения безлимитные тарифные планы со скоростью доступа до 100 Мбит/с и выгодные пакетные предложения, включающие Домашний Интернет, Домашнее телевидение и Домашнюю телефонию.

 

 

Кондратьева Елена
филиал в республике марий эл пао "ростелеком"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин