Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки, Недвижимость
27.09.2016

MarketCall на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров»

Москва

 Первая в России партнерская система с оплатой за звонок MarketCall.ru примет участие в 35-ой ежегодной специализированной выставки-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая пройдет в Центральном доме художников с 29 сентября по 2 октября 2016 года.

 

Ровно год назад MarketCall.ru вышла на рынок и была презентована именно на ЦДХ, в рамках деловой программы выставки «Недвижимость от лидеров». В этом году партнерская система участвует в выставке уже в третий раз. Команда Marketcall.ru будет работать на стенде интернет-портала Move.ru. Оба проекта входят в группу компаний A3F Group.

30 сентября коммерческий директор и руководитель MarketCall.ru Александр Дужников проведет авторский семинар «Работа с Pay Per Call - кейсы по покупке эффективных звонков» и расскажет о практике MarketCall и результатах проделанной за год работы. Будут раскрыты нюансы работы с Pay Per Call сетями и практические кейсы применения данного инструмента интернет-маркетинга,

Ждем всех 30 сентября в конференц-зале №2 в 16:00!

Напомним, что партнерская система MarketCall.ru – первая на российском рынке партнерка с оплатой за звонок. Проект представляет новый для России, но уже набирающий популярность на западе, тренд и формат Pay Per Call (PPC), который уже завоевал популярность среди топовых застройщиков. Суть системы заключается в том, что партнеры MarketCall (веб-мастера) размещают рекламную информацию на своих ресурсах и зарабатывают деньги за звонки потенциальных клиентов по рекламе. В то же время рекламодатели получают дополнительный мощный канал входящих звонков от заинтересованных клиентов. Причем стоимость звонка они назначают самостоятельно.

Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» ежегодно собирает десятки тысяч посетителей. Участниками выставки являются более 200 крупнейших девелоперских и строительных компаний, маркетинговых агентств и банков. За дни работы выставки на ней проходит множество различных деловых мероприятий, круглых столов и семинаров, как для профессионалов сферы, так и для потенциальных покупателей жилья.

 

Фомина Анастасия
НПИСН
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин