Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Фармацевтика
23.09.2016

ООО «НПО «Компас здоровье» открывает свой фирменный магазин во Владивостоке

Новосибирск, Новосибирская область

 

«Компас Здоровья» – это известная российская компания, занимающаяся производством и реализацией натуральных продуктов и органической косметики. Основой многих предлагаемых ею средств являются полезные для здоровья человека растительные масла, имеющие высокую пищевую и биологическую ценность. Весь товар, представляемой этой компанией, прошел добровольную сертификацию и по результатам независимого экспертного заключения признан органическим. Компания активно продвигает свою продукцию к потребителю посредством открытия сети розничных магазинов в крупных городах РФ. И теперь магазин натуральной косметики и правильного питания есть и во Владивостоке. Посетить его рекомендуется всем, кто следит за своим здоровьем и мечтает открыть секрет долголетия.

 

Ассортимент магазина

 

Весь представленный в фирменном магазине товар является продукцией собственного изготовления, выпускаемой под торговыми марками:

 

·                    Нежный Лен;

·                    Компас здоровья.

·                    Славянка Арина.

 

В их составе нет искусственных синтетических добавок, весь ассортимент магазина составляет исключительно органический товар. Популярными направлениями, пользующимися особым спросом у потребителей, является продукция, созданная на основе натурального растительного масла – льняного, кедрового и конопляного. Речь идет о продуктах питание, лечебных маслах, уходовой косметике. Покупателей заинтересуют товары, предназначенные для похудения и очищений организма от шлаков, а также продукты питания для сыроедов, вегетарианцев и приверженцев безглютеновых диет.

 

Отдельных слов заслуживает натуральная косметика, представленная в фирменном магазине компании «Компас Здоровья, открытом во Владивостоке. Она экологична и полностью безопасна, а эффект от ее использования будет заметен уже через несколько дней.

 

Товары для правильного питания

 

Правильное питание является залогом красоты, здоровья и вечной молодости. Открывающийся во Владивостоке фирменный магазин известного российского производителя натуральных продуктов предлагает все, что нужно для сбалансированного питания, а также для выполнения правил всевозможных лечебных диет. Покупателям предлагаются:

 

·                    Натуральные злаковые каши и супы;

·                    Приправы и специи;

·                    Клетчатка;

·                    Мука;

·                    Полезные семена;

·                    Отруби и многое другое.

 

В магазине также представлен широкий ассортимент пребиотиков, необходимых для нормализации пищеварения, а также продукция, направленная на борьбу со многими заболеваниями, поражающими людей.

dvdsv dvdfvfd
Фреш Смайл
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин