Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Индустрия красоты, мода
21.09.2016

Тематические дни и недели в «СМ-Пластика»

Москва

Хирургия красоты становится доступной для всех желающих: теперь каждый  может  улучшить свой внешний вид и продлить очарование молодости благодаря серии тематических мероприятий, проводимых центром пластической хирургии «СМ-Пластика».
Первым мероприятием из тематической серии стал День блефаропластики, прошедший 11 декабря 2015 года. В течение этого дня все желающие смогли бесплатно проконсультироваться с пластическим хирургом и получить именной сертификат на операцию по пластике век со скидкой до 8 тыс. руб.
Результат Дня блефаропластики стал приятной неожиданностью для самих организаторов: из более чем 70 человек, получивших бесплатную консультацию, 29 воспользовались услугами «СМ-Пластика» в течение 2 месяцев после визита к специалисту.
В 2016 году специалисты «СМ-Пластика» продолжили тематические встречи и провели Недели пластической хирургии, которые были приурочены к 23 февраля и 8 марта. Все желающие получили возможность выгодно выполнить пластику живота, удалить лишнюю подкожно-жировую клетчатку. Мужчинам была предложена коррекция грудных желез с подтяжкой кожи для избавления от избытка жира. Женщинам – уменьшение, увеличение, подтяжка, реконструкция молочных желез.
Нынешнее лето «СМ-Пластика» начала тематической Неделей преображения. Ряд мероприятий под девизом «Молодость – к лицу!» открыл для женщин и мужчин зрелого возраста возможность продлить очарование собственной красоты посредством операций по подтяжке мягких тканей средней и нижней зон лица. Уникальность предложения заключалась в том, что в дополнение все желающие могли бесплатно осуществить пластику верхних век. После проведения тематической недели в «СМ-Пластика» обратились 64 человека, желающих улучшить свою внешность.
В целом более 300 человек смогли осуществить мечту о преображении своего внешнего вида благодаря тематическим дням и неделям от «СМ-Пластика». В ближайшем будущем центр пластической хирургии планирует продолжение акций и предложит новые выгодные возможности.

О компании:
Центр пластической хирургии «СМ-Пластика» выполняет эстетическую коррекцию контуров лица и тела, реконструктивную пластику, устранение посттравматических рубцов и дефектов, а также совместные операции с врачами урологами, гинекологами, отоларингологами, онкологами и др.
СМ-Пластика
+7 (495) 777-48-05
http://sm-plastica.ru

Якименко Виктория
СМ-Пластика
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин