Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Безопасность
14.09.2016

«Ай Пи Решения»: доверьте защиту своего дома профессионалам

Москва

Компания «Ай Пи Решения» предлагает современную охранную систему для загородного дома. Специалисты выполнят все виды работ по проектированию и установке систем видеонаблюдения на высоком уровне.

Защититься от непрошенных гостей, сведя к минимуму риски причинения вреда имуществу и здоровью,  собственникам домовладений поможет система видеонаблюдений. Монтаж такой системы позволит обеспечить постоянный контроль над частными владениями. Мастера компании  «Ай Пи Решения» тщательно подходят к подбору расположения и количества устройств с учетом «слепых» зон на территории заказчика. Таким образом, владелец загородного дома может спокойно уезжать на долгое время и быть спокойным за свое имущество.

Для установки камер видеонаблюдения снаружи и внутри загородного дома специалисты компании подбирают оборудование согласно таким факторам, как наличие микрофона, ИК-подсветки и вариофокального объектива, условия эксплуатации, а также возможность удаленного доступа через сети Wi-Fi, GSM, 3G и т.д.

Установка видеонаблюдения в загородном доме является одной из основных услуг компании «Ай Пи Решения». Посмотреть реализованные проекты можно на сайте http://ip-sol.ru/ в соответствующем разделе.

Чтобы задать интересующие вопросы, позвоните по телефону +7 (495) 241-84-46.

Справка о компании:

Компания «Ай Пи Решения» предоставляет профессиональные услуги по установке современных систем видеонаблюдения, контроля доступа и охранных систем для защиты бизнеса и частной собственности с 2014 года. За время своей деятельности компания установила и поддерживает 450 систем безопасности, используя восьмишаговую технологию подбора, проектирования и подбора.

Все проекты компании проходят пять обязательных стадий контроля качества. Квалифицированные специалисты с большим опытом работы в данной сфере следят за проектом на каждой стадии.

Среди клиентов «Ай Пи Решения» представители малого и среднего бизнеса, а также частные лица. Системы компании  защищают строительные площадки, медицинские центры, магазины, рестораны, школы, автобазы, производства, склады, офисы и частные дома.

Узнать больше об услугах «Ай Пи Решения» можно на сайте http://ip-sol.ru/

Контакты:

«Ай Пи Решения»

Адрес: Москва, Остаповский проезд, д.3, стр.23, офис 312

Телефон: +7 (495) 241-84-46

E-mail: sales@ip-sol.ru

Сайт: http://ip-sol.ru/
 

hipsol hipsol
компания «ай пи решения»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин