Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Оборудование, Телекоммуникации, Информационные технологии
30.08.2016

Hytera выпустила новейшую портативную DMR-радиостанцию PD98X

Москва

 

 

Шэньчжэнь (Китай) – 30 августа BUSINESS WIRE – Компания  Hytera – ведущий поставщик решений для профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР) – выпустила новейшую портативную радиостанцию PD98X стандарта DMR (цифровая мобильная радиосвязь), пополнив портфель своих первоклассных DMR-решений еще одним превосходным продуктом.

 

 

 

"Мы рады сообщить о выпуске PD98X", - сказал Г.С.Кок (G.S.Kok), старший вице-президент Hytera. – "Эта новая модель дополнена рядом самых передовых инноваций и конструктивных решений, что делает ее полнофункциональной радиостанцией, которая отвечает возрастающим требованиям клиентов к функциональности и пользовательским характеристикам".

Выпуск PD98X делает Hytera обладателем самого полного портфеля DMR-радиостанций, что позволяет компании удовлетворять различные запросы, начиная с простых, надежных и рентабельных портативных устройств (серий PD3 и PD4) до устойчивых к внешним воздействиям многофункциональных решений (серий PD5 и PD6) и высококлассных профессиональных радиосистем (серий PD7, PD9 и X1). Портфель включает версии с дисплеем и без дисплея, c GPS и без GPS, с УВЧ и ОВЧ, что позволяет клиентам выбирать наиболее подходящее устройство для своей повседневной деятельности и выполнения особо ответственных задач.

 

Ключевые расширенные функции PD98X:

 

Дуплексная связь
PD98X позволяет персоналу осуществлять телефонную связь с другими PD98X и телефонами или с мобильными телефонами.

Режим одночастотного ретранслятора
Опираясь на технологию подавления радиопомех, PD98X может использовать один слот для получения сигнала, а другой – для передачи на той же частоте, используя режим прямой передачи (DMO) для увеличения расстояния связи.

Встроенный Bluetooth 4.0
Благодаря интегрированной технологии Bluetooth 4.0 радиостанция PD98X поддерживает передачу и обработку звука через Bluetooth.

Подавление шумов и аудиовыход 2,5 Вт
Динамик с макс. выходной мощностью звука 2,5 Вт и новая технология подавления шумов обеспечивают четкую и громкую голосовую связь.

Защита PD98X
PD98X отвечает самым высоким стандартам защиты от пыли и влаги и способна работать в самых сложных условиях. Время функционирования радиостанции после погружения ее в воду на глубину 2 метра составляет до 4 часов.

Умная батарея
Эта функция упрощает отслеживание статуса батареи, продолжительности ее работы и времени для  подзарядки, значительно сокращая время подзарядки.

Запись звука на Micro SD Card
PD98X поддерживает карты Micro SD объемом до 32 ГБ с возможностью записи 576 часов цифрового или аналогового аудио.

 

Hytera Communications

Компания Hytera Communications Corp., Ltd. (SHE: 002583) является ведущим поставщиком решений для профессиональной мобильной радиосвязи. Компания предлагает полные и выполненные с учетом требований заказчика коммуникационные решения для государственных структур, служб общественной безопасности, коммунальных служб, транспорта, предприятий и бизнеса. Основанная в 1993 году в Шэньчжэне (Китай), Hytera стала ключевым игроком индустрии профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР), сформировав обширную клиентскую базу, которая охватывает более 120 стран и регионов мира.

 

 

 

Контактная информация:

Hytera Communication Corp., Ltd.
Для запросов СМИ
Johnny Jian, +86 755 26972999

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин