Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Оборудование
19.08.2016

Медиафасады – новый взгляд на архитектурный дизайн

Москва

Компания «Дисплейные системы», занимающаяся производством средств отображения информации, предлагает к изготовлению  и реализации медиафасады.

Медиафасад представляет собой видеоэкран, органично вписанный в архитектуру здания, и выполняющий сразу несколько функций: трансляция рекламных видеороликов, привлечение внимания потенциальных клиентов к рекламируемой продукции,  освещение здания и прилегающей площади, маскировка недостатков архитектуры, украшение здания и облика населённого пункта в целом.

Специалисты «Дисплейных систем» изготовят медиафасад в короткие сроки и с учётом пожеланий клиента. Стоимость медиафасада может варьироваться, так как на неё влияют габариты экрана, тип и состав светодиодов, уровень защищённости, количество, плотность пикселей и некоторые другие показатели.

Преимуществами приобретения медиафасада являются его быстрая окупаемость за счёт привлечения огромного числа потенциальных клиентов, его эффективность как инструмента рекламы, а также долгий срок эксплуатации.

Ознакомиться с техническими характеристиками медиафасадов от компании «Дисплейные системы» можно на сайте http://www.displaysystems.ru/.

Справка о компании:

ООО «Дисплейные системы» начало своё функционирование  13 лет назад, в течение этого времени специалисты компании разработали ни одну сотню изделий высокого качества для иностранных и отечественных заказчиков.

Спектр услуг представлен разработкой, изготовлением, монтажом и сервисным обслуживанием оборудования для отображения информации: плазменных экранов, информационных табло, индикаторов.
«Дисплейные системы» предлагает к реализации светодиодные светильники для офиса, дома и улицы, плазменные панно, бегущие строки, видеостены, светодиодные баннеры и указатели, оборудование для видеонаблюдения и многое другое, полный ассортимент продукции представлен на официальном сайте http://www.displaysystems.ru/

Контакты:

«Дисплейные системы»

Адрес: 105484, Москва, 16-Парковая ул., д. 26

Телефон: +7 (495) 785-60-92

E-mail: sales@displaysystems.ru

Сайт: http://www.displaysystems.ru/

hdisplays hdisplays
Дисплейные Системы
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин