Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Большой спорт
17.08.2016

Большой выбор наградной продукции от ООО «Диалог-Конверсия ДФО»

Хабаровск, Хабаровский край

Весной этого года в г. Хабаровск было официально открыто Представительство Объединения «Диалог-Конверсия», которое получило название ООО «Диалог-Конверсия ДФО». Оно было создано для того, чтобы полноценно обеспечить весь Дальневосточный федеральный округ качественной и достойной наградной, подарочной и сувенирной атрибутикой.

При производстве наград Объединение «Диалог-Конверсия» делает особый акцент на применение символики ДФО, Хабаровского края и городов субъекта. Таким образом, компания повышает патриотизм, наделяет потенциальных победителей мотивацией, а также способствует здоровью и процветанию округа.

«С появлением офиса и склада наградной продукции в Хабаровске мы надеемся разделить все грядущие победы жителей края, стремимся к тому, чтобы на каждом соревновании, победители получали медали и призы высокого качества,  на которых будет красоваться региональная символика» – отмечает Генеральный директор ООО «Диалог-Конверсия» - Муждабаева Наталья Викторовна.

К услугам клиентов широкий ассортимент продукции, комфортный демонстрационный зал, крупное производство и склад, высокий уровень сервиса и удобный подъезд к офису. В каталоге представлено свыше 5000 наименований наградной атрибутики. Это самый широкий выбор не только в России, но и СНГ. Вся продукция имеет эксклюзивный дизайн, благодаря которому предложение компании выгодно выделяется на рынке. При разработке и изготовлении сувениров, подарков и наград, в том числе и музыкальных, используются различные материалы и технологии.

Специалисты Объединения регулярно проводят мониторинг российского рынка и ведут разумную ценовую политику. Стоимость подарочной и наградной атрибутики для мероприятий различных уровней представлена в широком диапазоне без «сюрпризов» и хитростей.

Компания «Диалог-Конверсия»   является многолетним поставщиком и партнером Олимпийского комитета России, Министерства спорта РФ, основных всероссийских спортивных федераций, ведомств и клубов.

Подробнее ознакомиться с продукцией ООО «Диалог-Конверсия ДФО» можно на сайте http://dialcon-dfo.ru/

Контакты:

ООО «Диалог-Конверсия ДФО»

Адрес: Хабаровский край, г. Хабаровск, Проспект 60-летия Октября, д. 204, оф. 105

Телефон: +7 (4212) 78-80-83

E-mail: info-dfo@dialcon.ru

Сайт: http://dialcon-dfo.ru/
 

hdialcon hdialcon
«диалог-конверсия дфо»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин