Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Оборудование, Менеджмент и консалтинг, Информационные технологии
17.08.2016

СЭД/ECM-система M-Files обзавелась цифровой подписью DocuSign

Москва

Цифровая подпись DocuSign помогает компаниям подписать документы, не распечатывая их. Если говорить о копиях документов и других бумагах, не требующих сертификата электронной подписи, то факсимиле DocuSign подойдет для ежедневного утверждения документов и внутрифирменной переписки.

Интеграция M-Files с DocuSign помогает быстрее собрать нужные цифровые подписи по договору, соглашению или заявке на закупку. Сотрудники подписывают документы, не выходя из системы M-Files, добавив дополнительный шаг в автоматизированный рабочий процесс. При этом каждый подписант получает по электронной почте уведомление о необходимости проверить и подписать документ. Когда уполномоченные пользователи поставили подпись, финальный документ отправляется в хранилище M-Files, откуда его можно брать в работу, изменять, отправлять и т. д. Цифровую подпись DocuSign можно использовать и в тех случаях, когда у подписантов нет доступа к M-Files.

«M-Files и DocuSign вместе обеспечивают более быстрый и удобный процесс утверждения цифровой подписью любого типа документов», – комментирует Мика Яванайнен, старший директор по продукту M-Files. «Партнерство с DocuSign и совместное решение демонстрирует серьезный подход M-Files к обеспечению клиентов возможностями цифровой подписи через безопасную облачную платформу, которой доверяют компании и клиенты по всему миру».

О компании FTS Russia:

Компания FTS — золотой партнер корпорации M-Files. Представляет ECM-решения M-Files в России, Восточной Европе и СНГ. 21 год специалисты компании обеспечивают ИТ-решениями для управления бизнесом европейские и российские компании, консультируют предприятия по вопросам автоматизации управления с учетом региональных бизнес-моделей.

В области компетенции FTS решения в сегментах CRM, ERP, СЭД/ECM, BI, системы для управления проектами и ресурсами, финансового и управленческого учета, управления логистикой и сбытом.

О компании M-Files:

Компания M-Files — поставщик одноименного решения для управления корпоративной информацией, электронным документооборотом и автоматизации бизнес-процессов. Решения M-Files по управлению корпоративной информацией разрушают традиционные представления о системах СЭД/ECM: избавляют компании от информационного хаоса и предоставляют быстрый доступ к нужным данным из любой ключевой системы и с любого устройства.

Савченкова Лилия
FTS Russia
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин