Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Отдых в России
17.08.2016

Незабываемый отдых в Сочи вместе с Travel Center

Сочи, Краснодарский край

Если вы мечтаете одновременно посетить Анталию, Рио-де-Жанейро, Французскую Ривьеру и американский штат Джоржия, то смело отправляйтесь в Сочи. Отдых в этом городе вечной весны будет лучшим из приключений в вашей жизни. Туроператор Travel Center организует туры в Сочи по доступным ценам для жителей стран СНГ и Дальнего зарубежья.

Главной приманкой Сочи является необычный для России климат, царящий в большом городе. Уникальный природный комплекс с теплым и мягким климатом не оставит никого равнодушным и подарит всем гостям море впечатлений и пьянящий коктейль из запахов самшита, лимонного дерева и магнолии. Здесь можно посетить олимпийскую деревню, океанариум, огромные парки, а также понежиться на пляже возле Черного моря и позагорать под ласковым солнцем.

Сочи представляет собой место, которое идеально подходит как для экстрима, так и для созерцания и веселья. Здесь всегда весна, мягкая, приветливая, милая, побывать в которой будет приятно всем без исключения. Именно поэтому поездка в этот российский город в любой сезон станет захватывающим событием и принесет множество приятных эмоций.

Туроператор Travel Center представляет подборку лучших мест, которые обязательно стоит посетить: Роза-хутор, Сочи-парк и Парк «Дендрарий». Помимо этого в Сочи можно сходить в зоопарк, дельфинарий или цирк. Скучно точно не будет! На сайте компании center-travel.com есть множество развлечений как для семейного, так и для экстремального отдыха. Клиентам предлагаются комфортабельные автобусы, для проживания подбираются удобные пансионаты.

Побывав хоть раз в Сочи, вы уже больше не сможете забыть шум моря, а вечная весна будет манить вас обратно в город, где удовольствие – это образ жизни.

Справка о компании:

Туроператор Travel Center занимается исключительно въездным туризмом в Сочи из стран СНГ и Дальнего зарубежья. Его основная цель  заключается в том, чтобы влюбить приезжих в удивительный город Сочи, показать различные места и предоставить интересные и сбалансированные программы для отдыха.

Ознакомиться с турами и забронировать билеты можно на сайте center-travel.com или по телефону +7 (862) 239-18-00.

Контакты:

Travel Center

Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина 96, оф.401

Телефон: +7 (862) 239-18-00

E-mail: info@center-travel.com

Сайт: center-travel.com

centertr centertr
туроператор Travel Center
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин