Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



PR, маркетинг, выставки, Реклама, Менеджмент и консалтинг
08.08.2016

Агентство REMAR Group организовало День здоровья для «Ленгипротранс»

Санкт-Петербург

 Рекламная группа REMAR Group организовала летнее выездное командообразующее мероприятие для сотрудников ПАО «Ленгипротранс». 

8 июля 2016 на турбазе «Ленгипротранс» в пос.Лосево Ленинградской области event-агентство REMAR Group (ООО «Ремар») организовало летний тимбилдинг «Народный день здоровья». На мероприятии собрались сотрудники компании – более 100 человек. 

Мероприятие было насыщено разнообразными интерактивами и развлекательными станциями в стилистике народных героев, русских народных сказок и баллад. Наряду с участием в оздоровительных и командообразующих  активностях гости смогли насладиться тёплой погодой и живописной природой Карельского перешейка. 

«На протяжении целого дня сотрудники в разных командах соревновались в большой интерактивной игре, участвовали в конкурсах «Красна девица» и «Добрый молодец», играли в спортивные игры. Завершилось мероприятие дискотекой и свободной развлекательной программой от ведущего в тематике «Иван Купала». Мероприятие получилось увлекательным и энергичным», - рассказывает Наталья Жиронкина, генеральный директор REMAR Group. 

Агентством REMAR Group успешно реализовано более 20 успешных проектов по организации корпоративных тимбилдингов для таких компаний, как Setl City, NCC, «Ростелеком», «Спецмонтаж 24», «ЛСР», Банк «Советский», «Росинжиниринг» и др. 

С компанией «Ленгипротранс» это второй совместный проект. Напомним, что в мае 2016 года REMAR Group организовала празднование дня рождения компании – «Неюбилейный день рождения», приуроченное к 81-летию предприятия.

Vaf Vaf
Remar Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин