Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Безопасность, Оборудование
02.08.2016

Новинка GANZ — бюджетный видеорегистратор с записью 5 мегапиксельного видео по 8 каналам

Москва

 

 

В семействе оборудования PixelMASTER компании CBC Group появились видеорегистраторы NR-8M62, которые оборудованы 8 входами для IP-камер и рассчитаны на работу в составе небольших и средних IP-систем видеонаблюдения. Новинки осуществляют запись видео в H.264 с максимальным разрешением 5 МР и фреймрейтом до 25 к/с на встраиваемые жесткие диски, работоспособность которых отслеживает система диагностики S.M.A.R.T. При этом сетевой видеорегистратор на 8 камер оборудован РоЕ-коммутатором, обеспечивающим питание подключенных к нему IP-устройств, HDMI и VGA интерфейсами для монитора, 2 USB-портами и RS-485/RS-232. Помимо записи и хранения видео от IP-камер, NR-8M62 предоставляет удаленный доступ к нему через стационарные ПК или мобильные устройства.

Настройка режимов записи на видеорегистратор (непрерывного, по расписанию и по сигналу тревоги) с максимальным разрешения 5 МР при 12,5 к/с или 3 МР при 25 к/с выполняется в соответствии с задачами системы видеонаблюдения объекта и требуемым временем хранения записанных материалов в архиве. Для создания локального видеоархива видеорегистратор на 8 камер позволяет установить внутри корпуса один или два жестких диска типа SATA с емкостью до 4 ТБ каждый, а для увеличения дискового пространства — подключить внешний массив через eSATA интерфейс. При этом резервное копирование записанного от 8 камер видео возможно на FTP-север или внешние USB-накопители.

 

Возможность записи 5-мегапиксельного изображения и гибкой настройки его качества позволяют использовать видеорегистратор в качестве ядра IP-системы видеонаблюдения в небольших магазинах, ресторанах, офисах и на автостоянках, а также как часть более крупных видеосистем. При подключении к видеорегистратору 8 камер марки GANZ, их обнаружение и конфигурирование будет выполнено автоматически по принципу Plug and Play. Для ONVIF-совместимых камер других производителей будет доступно упрощенное подключение и настройка, в том числе и за счет встроенного в NR-8M62 PoE-коммутатора, который обеспечивает подачу питающего напряжения по витой паре на 8 камер с технологией Power-over-Ethernet.

 

Для обеспечения непрерывного видеомониторинга новый видеорегистратор способен автоматически отслеживать исчезновение видеосигнала, изменение настроек системы, подключение удаленных пользователей и т.д. Благодаря наличию тревожных интерфейсов видеорегистратор на 8 камер позволяет подключать внешние охранные датчики и управлять исполнительным устройством. При необходимости NR-8M62 может принимать сигнал от датчика движения любой из 8 камер, обеспечивая оперативное обнаружение подвижных объектов на контролируемой территории. При фиксации такого события NR-8M62 предусматривает активацию исполнительного устройства и/или переход к тревожной видеозаписи.

 

Встроенные системы самодиагностики видеорегистратора обеспечивают отслеживание температуры внутри корпуса и контроль исправности работы охлаждающего вентилятора для исключения перегрева NR-8M62. Кроме того, новый видеорегистратор на 8 камер снабжен таймером WatchDog, который проверяет работоспособность предустановленной операционной системы Linux, отправляя с заданной периодичностью запросы и автоматически перезагружая ее в случае отсутствия ответа. Диагностику состояния жестких дисков NR-8M62 выполняет система S.M.A.R.T., прогнозирующая выход из строя HDD, на которые производиться запись видео от  8 камер, для их своевременной замены на новые.

 

Электропитание видеорегистратора осуществляется напрямую от источника 12 В или через 48 В адаптер, входящий в комплект поставки, благодаря чему для подключения NR-8M62 к инфраструктуре объекта не требуется дополнительных аксессуаров. Для вывода высококачественного изображения на монитор видеорегистратор на 8 камер имеет видеовыход HDMI, а для доступа к видео удаленным пользователям снабжен веб-сервером, предоставляющим возможность просмотра текущего/архивного изображения и настройки 8 камер с сетевых десктопных устройств. Немаловажно, что NR-8M62 также предоставляет доступ авторизованным пользователям через смартфоны и планшеты на базе iOS и Android.

 

Новые сетевые видеорегистраторы на 8 камер GANZ NR-8M62 серии PixelMASTER уже поступили на российский рынок по розничной цене 660 USD. Для получения дополнительной информации на новинки и другие IP-видеорегистраторы марки GANZ для систем видеонаблюдения направляйте

запрос на armosystems@armo.ru или обращайтесь по многоканальному телефону +7 (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования компании CBC Group, или в региональные офисы «АРМО».

 

Егорова Александра
Армо-системы
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин