Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Интернет
01.08.2016

Cashback-сервис Well To Pay даже в кризис дает возможность зарабатывать

Москва

Потому что больше нигде нет такой уникальной партнерской программы, когда за покупки друзей будут платить до 30% от заказа. Те, кто одним из первых успел воспользоваться этим выгодным предложением, уже, наверное, пакуют чемоданы и отправляются на Мальдивы. А почему бы и нет, если такой доход становится фактически пассивным – привлекаешь для сервиса новых клиентов и хорошо зарабатываешь на их увлечении шоппингом. Никаких капиталовложений, полная открытость и прозрачные отношения.
Начав зарабатывать с Well To Pay, можно забыть про кризис, девальвацию рубля, вероятное повышение пенсионного возраста. Теперь есть стабильный доход, а значит, денег хватит и на бутерброд с красной икрой, и на отдых за границей. Конечно, многое зависит от того, сколько у каждого человека друзей и как много из них он сможет привлечь в cashback-сервис Well To Pay. Однако, практика показывает, что с КАЖДОГО друга можно ежегодно получать около 7500-15000 рублей в год.
По словам специалистов cashback-сервиса Well To Pay, большинство из участников системы смогли в относительно короткие сроки привлечь десятки друзей благодаря социальным сетям, где они начали собственную маленькую рекламную кампанию. При относительно небольших усилиях им уже удалось хорошо заработать и, скорее всего, еще больше они заработают в будущем, потому что постепенно появляются новые знакомые и им также можно рассказывать о cashback-сервисе Well To Pay.
Справка о cashback-сервисе
Well To Pay – это возможность совершать покупки в любимых онлайн-магазинах со значительной скидкой за счет возврата части потраченной суммы. Привлекая в систему своих друзей, можно еще и заработать с каждого совершенного ими заказа. Вывод денег – от 200 рублей. Отличная возможность для хорошего шоппинга и безбедной старости.
Контактная информация:
Well To Pay
E-mail: support@welltopay.com
Сайт: http://welltopay.com/
 

Степанов Дмитрий
Well To Pay
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин