Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Менеджмент и консалтинг
27.07.2016

«Пятница 13-е» теперь и в популярных соц. Сетях

Москва

Компания «Пятница 13-е», московский разработчик необычных и ярких квестов, сообщает своим поклонникам об открытии собственных представительств в популярных социальных сетях Facebook и Instagram.  Группы появились в июле 2016 года, до этого компания уже создала группу в популярной социальной сети «Вконтакте».

«Пятница 13-е» хорошо известна московским любителям современного интеллектуального развлечения — реальных квестов. Этот вид отдыха, когда необходимо выполнить задания и в краткий промежуток времени выбраться из комнаты, набирает все большую популярность среди молодежи. Коллектив компании отличается нестандартным подходом к делу.

Разработчики квестов компании «Пятница 13-е» стремятся постоянно удивлять своих посетителей и предлагают новые, неожиданные сюжеты и нетривиальные задания. Посетители могут примерить на себя роль мафиози или побывать в подземельях Кремля.

Чтобы стать ближе к своей аудитории, компания открыла группы в популярных соц. сетях, где пользователей ждут анонсы и обзоры новинок, отзывы уже побывавших на перформансах, розыгрыши сертификатов на бесплатные посещения квестов и интересные конкурсы.

Компания «Пятница 13-е» ждет всех ценителей интеллектуального отдыха в своих группах в «Вконтакте», Facebook и Instagram.

О компании:

«Пятница 13-е» — это компания единомышленников, работающих в новом для России направлении организации отдыха для молодежи и креативных людей всех возрастов. На нескольких площадках, расположенных на разных станциях метро в Москве, посетителей ждут прекрасно оборудованные помещения для квестов, создающие необходимую атмосферу. Квест длится 60 минут и предназначен для 2-4 человек. Сайт компании http://friday13.net/
Контакты
«Пятница 13-е»
Адрес: Москва, м. Бауманская. Большой Демидовский переулок, д.12
Телефоны: 8 (495) 109-08-56
E-mail: info@friday13.net
Сайт: http://friday13.net/

Пенин Артем
пятница 13-е
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин