Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Наука и образование, Общество, Курсы, семинары тренинги
27.07.2016

Windsor на Вернадского!

Москва

 8 августа 2016 года, в преддверии нового учебного года, начинает свою работу новое отделение школы английского языка Windsor на Проспекте Вернадского! Ранее в Москве английскому языку успешно обучали в филиалах школы на станциях метро Парк Культуры, Новослободская и Таганская.

Программы обучения для детей и взрослых составлены опытными преподавателями из ведущих англоязычных стран: Великобритании, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии. Все они являются специалистами с международной квалификацией и сертификатами на право преподавания (CELTA, DELTA), с обязательным высшим образованием и опытом преподавания в среднем – от 3 лет и выше.

Английский язык для детей всегда занимал особое место среди программ обучения школы английского языка Windsor. Поэтому основной акцент было решено сделать именно на занятиях для детей и подростков. Методика «Развяжи язык!», построенная на базе уникального лексического подхода (Lexical Approach) позволяет малышам начинать учить второй язык с самых ранних лет – и осваивать его наравне с родным.

Обучение в столь юном возрасте имеет целый ряд преимуществ: ребёнок развивает не только разговорные навыки и навыки восприятия, но и расширяет кругозор. На занятиях дети заняты тем, что им по-настоящему интересно, и даже не замечают, что осваивают новый, незнакомый им язык. В возрасте 3-6 лет речь ребёнка только формируется – и информация усваивается куда легче. К тому же, общение с носителем языка позволит сразу же поставить грамотное, аутентичное произношение и существенно облегчит изучение других иностранных языков в будущем.

В новом филиале школы на Проспекте Вернадского планируются также и взрослые группы. Занятия будут проходить преимущественно по направлению «Общий английский» – и исключительно с носителями языка, профессиональными преподавателями.

Также, будут проходить и занятия подготовке к IELTS. Это второе основное направление: школа английского языка Windsor вот уже 12 лет успешно готовит студентов к сдаче международного языкового экзамена на высокий балл.

Школа английского языка Windsor

- pr@windsor.ru

- +7 (495) 221 08 32 (доб. 105)

Справка: Школа английского языка Windsor начала свою деятельность в 2003 году и за всё время работы зарекомендовала себя как одну из сильнейших языковых школ Москвы. Преподаватели школы – специалисты с богатым опытом преподавания и большинство из них являются носителями языка из Великобритании, США, Канады, Австралии и других ведущих англоязычных стран. Школа английского языка Windsor работает по двум основным направлениями обучения: общий английский и подготовка к международному экзамену IELTS.

Панасюк Ксения
Школа английского языка Windsor
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин