Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17671)



Банковские услуги, лизинг, факторинг, Персональные инвестиции, Курсы, семинары тренинги
26.07.2016

СЭФ-2016, выпуск 3

Новосибирск, Новосибирская область

Сегодня, 26 июля 2016 г., на встрече Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Н. Е. Рогожкина с членами Координационного Совета «Сибирь» объединений участников Президентской программы подготовки управленческих кадров РФ было вручено официальное письмо с приглашением на III  Международный Сибирский Экономический форум «Россия и Большая Азия» (СЭФ-2016).

Во встрече принимали участие лидеры объединений выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев.

Новосибирская региональная общественная организация выпускников Президентской программы «Лидер Ресурс» во главе с президентом С. В. Чесноковым выступает организационным партнером форума СЭФ-2016. В рамках встречи с Полпредом были анонсированы даты проведения форума, главные цели и задачи, ценность этого крупнейшего за Уралом события для компаний малого и среднего бизнеса – участников внешнеэкономической деятельности. Форум дает широкие возможности организациям малого и среднего бизнеса Сибирского Федерального округа, заинтересованным в прямом сотрудничестве с компаниями из стран Азии.

 

СЭФ-2016 «Россия и Большая Азия. Импорт, экспорт, инвестиции. Отраслевые решения для малого и среднего бизнеса при работе с Китаем, Индией, Японией, Республикой Корея, Вьетнамом, Таиландом, Монголией» состоится 17-18 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр», в нем примут участие порядка 2000 предпринимателей Сибирского региона, заинтересованных в работе с азиатскими компаниями, а также делегации из Китая, Вьетнама, Индии, Таиланда, Японии, Индонезии, Республики Кореи, Монголии.

Olga Lisienko
агентство стратегических коммуникаций вда
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин