Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки
26.07.2016

К школе подготовит ЦУМ!

Нижний Новгород, Нижегородская область

 Как правило, начинать собирать ребенка в школу лучше заранее. Поскольку в нашей стране не существует единого образца школьной формы, решение, что ребёнок будет носить в стенах учебного заведения, обычно принимают родители и администрация школы. Именно поэтому ЦУМ готов предложить своим покупателям широкий ассортимент одежды и обуви для школьников, поражающий разнообразием предлагаемых моделей и широким ценовым диапазоном. Особой популярностью пользуются осенние коллекции российских производителей, которые доказывают, что школьная форма может быть одновременно красивой и удобной. Элегантные пиджаки и жакеты, изящные платьица и блузки, классические рубашки и брюки выполнены из натуральных материалов, в которых ребенку будет комфортно.

Покупателей приятно удивят скидки, а также внимательное и вежливое отношение продавцов к каждому клиенту. Все необходимое для учебы: от ручек и карандашей до спортивной формы - вы сможете приобрести в одном месте – в ЦУМе.

ЦУМ сегодня - это новый формат комфортного семейного шопинга. Помимо множества отделов, кафе и ресторанов в торговом центре открыт «Ручной зоопарк», а в выходные и праздничные дни проводятся бесплатные творческие мастер-классы и конкурсы с угощениями и подарками для взрослых и детей.

Баранова Юлия
ЦУМ
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин