Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Одежда и обувь, Потребительские товары, Индустрия красоты, мода
26.07.2016

Покажи свой безупречный вкус – покупай в магазине Стефани!

Новосибирск, Новосибирская область

 Так уж сложилось, что климат Новосибирска не способствует выращиванию фиников и кокосов. Круглый год нежиться на лазурном берегу под ласковым солнышком тоже не выйдет. Но у сибирячек есть и свои преимущества – только они могут похвастаться лучшим выбором мехов, и купить шубу по самой выигрышной цене в любое время года.

  Магазин Стефани давно стал идеальным посредником между вами и утончёнными подарками себе любимой. В ассортименте обязательно присутствуют стильные пальто, меховые жилетки, роскошные манто и элегантные курточки с объёмным капюшоном, защищающим от назойливого ветра.

 Коллекции формируются с учётом утончённого женского вкуса, который требователен к мелочам. Также есть интересные модели для всех сезонов. Пальто женские обрело особую популярность у леди, которые стараются разнообразить свой гардероб этим видом одежды. Они сочетают летнее пальто с деловыми костюмами, повседневными нарядами и праздничными.

  Покупательниц ждет буйство красок и крои моделей, в которых читается уникальный характер. В них легко оставаться яркой и неповторимой, привлекать восторженные взгляды противоположного пола, вызывать восхищение, оставлять неизгладимое впечатление.

  Когда лето заканчивается, на смену лёгким фасонам приходят более тёплые варианты: из кашемира, шерсти и поливискона, стёганные и кожаные. Каждое из них эффективно противостоит непогоде, согревая в надёжных объятиях благородной ткани и утеплителя из тинсулейта, био-пуха или натурального.

  В магазине Стефани женские мечты о модных обновках обретают реальные черты в виде изысканной шубы, прекрасного пальто и другой верхней одежды. К ней тут же можно подобрать аксессуары: вязанные снуды, шапки и береты, изумительные сумочки, шарфики, палантины и платки с оригинальным принтом и, конечно, уютные перчатки в самых разных вариантах, от длинных трикотажных без пальчиков до всегда актуальных из мягкой натуральной кожи.

  Приходите, и получите свою долю удовольствий от шопинга в самом востребованном магазине Новосибирска!

  Автор: Лора Мур

Gerdiy Marta-Svetlana
Селютина
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин